СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.
МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.
ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.
ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.
МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.
СОВЕТ!
И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблемм.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних10-17кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?
Коррекция веса
Подскажите самую реальную диету,чтобы можно было похудеть за 1 месяц.
если хотите сбросить вес, попробуйте фит. если интересно, могу подсказать
за месяц можно похудеть и без диет, просто правильно питайтесь и больше занимайтесь спортом и от 3-5 а может и более уйдет
Ничего не есть, кроме Витаминов, много Пить и Д-В-А раза в день делать ПОЛНОЦЕННУЮ 1,5 - 2 литровую клизму.. . Насколько хватит ВОЛИ.. . За две недели Реально сбросить 10 килограмм.. . Выходить из голодания маленькими, но частыми порциями Вареных Овощей.. . Удачи!!!
Купи себе линзы свои карие за тыщь 100000 одноразовые-за день похудеешь!
диета медиков. погугли. но там надо реально силу воли как у стального иметь
Маунтхаузен.
совет такой- завтрак сьешь сама. обедом поделись с другом. а ужин отдай врагу.
японская диета
резко худеть нельзя.. . чревато для здоровья
я сейчас сижу на клечатке для похудения ...голода не чувствую и сама диета очень проста ...сижу уже неделю похудела на 4 кг.
в общем а самой диете 4 раза в день надо выпивать кефир (обезжиреный) с 2 чайными ложками клечатки именно для похудения (продается в любой аптеки и стоит не дорого ...даже дешево) по мимо это можно съесть до 300 грамм в день что душа (точней желудок) желает ..я лично предпочитаю овощи и иногда вареную курицу.
Клечатка очень полезна для организма выводит шлаки и приводит в порядок пишеварение.