Коррекция веса

какая самая эффективная диета?:чтобы сильно похудеть за 1 месяц?:

Девушки, милые, не рвите себе здоровье, нельзя быстро худеть!! ! Постепенно и только постепенно!! ! Если садиться на диету на 1 месяц - ничего хорошего это не даст. Задайте себе вопрос - а я смогу так питаться всю жизнь? - и если ответ НЕТ, не дергайтесь!! ! Уменьшите порцию, тщательнее жуйте, не запивайте еду, не морите себя голодом - сорветесь и наедитесь. Уменьшать рацион надо с удовольствием, а не со скрипом в сердце, и тогда вы даже не заметите, что делаете что-то специально для того, чтобы похудеть. Только не надо себе отказывать в любимых конфетках и котлетках - а то затоскуете, а это хуже, чем ожирение, просто кушайте их по чуть-чуть.
Сколько лет ходили толстыми - и хотим стать кипарисами за месяц! Это опасно! Проблемы с сердцем обеспечены, с психикой тоже, кожа может обвиснуть, почки - опуститься, а это уже серьезно - придется радикально набирать жировую массу (эта болезнь нефроптоз называется) , хочешь-не хочешь, здоровье и жизнь дороже.
Не садитесь на диету, только если сходите на прием к квалифицированному диетологу, и он Вам что-то разработает.
Аленушка Душечка
Лучший ответ
Nadiya Sabirova ты тупая?
И не мечтай!!!
Ольга Зыкина
Для быстрого похудения можно использовать любую популярную диету для похудения но лучше воспользоваться какой-нибудь системой для похудения рассчитанной на длительный срок. Тогда и эффект будет на более длительное время
Amine Sagir
Французская диета

Условие: не иметь никаких отклонений в здоровье, использовать только указанные продукты, постараться продержаться как можно дольше.
Результат: - 8 кг.

Основные продукты: кефир, курица, яблоки, сыр - в любом количестве. Воду можно пить без ограничений.
Никаких сладостей, сдобы, алкоголя!! !
Применяется в течение 14 дней. Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделия. Меню не изменять, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах.

Первый день: завтрак - черный кофе; обед - два яйца, листовой салат, помидор; ужин - кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.

Второй день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - кусок вареного мяса; ужин - ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.

Третий день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - жаренная на растительном масле морковь, помидор, мандарин или апельсин; ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

Четвертый день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин - фруктовый салат, кефир.

Пятый день: завтрак - тертая морковь с лимонным соком; обед - вареная рыба, помидор; ужин - кусок вареного мяса.

Шестой день: завтрак - черный кофе; обед - вареная курица, листовой салат; ужин - кусок вареного мяса.

Седьмой день: завтрак - чай; обед - вареное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса.
Восьмой день: - как первый. Девятый день - как второй. Десятый - как третий. Одиннадцатый - как четвертый. Двенадцатый день - как пятый. Тринадцатый - как шестой. Четырнадцатый - как седьмой.
Во время этой диеты можно пить только кипяченую или минеральную воду. Диету можно повторить через шесть месяцев.
Ирина Крицкая
боннский суп для меня лично.

еще гречка и белковая считаются самыми эффективными, но гречка слишком строгая, а от белковой у меня живот сильно болеть стал
Сыроедение)) ) Овощи, фрукты, орехи - в неограниченном количестве!!!!)) ) Можно мед - только не много. Можно есть на ночь, можно ночью, если хочется)) ) В первое время будет правда слабость и ощущение пустоты в желудке, но потом море энергии!! ! И просыпаться будет намного легче)))
Гречневая диета хороша, достаточно скучная и однообразная, но дает хороший эффект, если четко ее соблюдать.
Диета:
Суть проста: берем один стакан не дробленой гречневой крупы, заливаем двумя стаканами кипятка и оставляем настаиваться на ночь. Утром едим только гречку, запивая ее 1% кефиром. Солить, сластить и добавлять масло в гречку нельзя. Съесть за один раз можно «сколько влезет» - несоленая гречка обладает настолько специфичным вкусом, что вряд ли вы съедите больше 10 ложек за раз. Кефир должен быть свежим и не сладким. В первый день гречневой диеты вполне достаточно будет одного стакана заваренной гречневой крупы (то есть двух стаканов готового продукта) . Но если почувствуете, что можете съесть больше, на другие дни заваривайте большее количество крупы (пропорция та же: 1 часть гречки, две части воды) . Но при любом количестве гречки вы можете выпивать не более 1 литра кефира в день. Тем, кто не мыслит свое утро без чашки кофе, можно не отказывать себе в этом удовольствии, только кофе должен быть слабым и без сахара. То же можно сказать и любительницам чая. На время сидения на гречневой диете лучше перейти на зеленый чай. Если будет уж очень тяжело кушать одну гречку, можно сделать себе послабление в виде одного-двух яблок или апельсинов в день. В принципе, можно есть любые фрукты кроме бананов и винограда. Все зависит от количества съеденных фруктов, если съесть слишком много, потом просто не сможете вернуться к суровой гречневой диете. Когда станет совсем невмоготу все время кушать несоленую гречневую кашу, можно сдобрить ее соевым соусом. Только соус должен быть низкокалорийный и без соли. Во время гречневой, как во время большинства других диет, крайне не желательно есть после 6 часов вечера. Но если вам трудно следовать этому правилу, оставьте на вечер полстакана кефира, долейте водой до полного и выпейте это перед сном.
Lilija Lukasevic Вы сидели на ней?