Коррекция веса

самая самая самая эффективная диета,которая вам помогла похудеть быстро!?

Лечебное голодание, за 7 дней минус 7 кг, но самой лучше этого не делать, только под наблюдением врача в спец учереждениях)) ) У меня например резко увеличелся пульс, ставили капельницу! Так что осторожно! И перд этим все анализы сдают, т. к есть противопоказания
Марина Солнышко
Лучший ответ
вода, вода, кругом вода....
Литр воды за полчаса вместо еды
Aisulu Urazbekova
Не жрать после 18.00.
Диета Майи Плисецкой - не жрать!
Вот мой способ похудеть на 17 кг за 3 месяца:
1. диета: отказ от кондитерки, вместо жареного в масле вареное, нежирное мясо, творог, кефир, отварная гречка, каши вместо картофеля, больше овощей и фруктов, минимум алкоголя, специй, хлеб черный вместо белого, никакой сдобы, никаких газированных сладких напитков; пить больше чистой воды;
2. высыпаться;
3. совмещать диету со спортом. Я занималась фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц. В Москве можно позаниматься таким фитнесом клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Причем без напряга, с положительными эмоциями, и под присмотром опытных тренеров.
.
Развод с мужем
Наталья Берш
Безсолевая
Юлия Бурба
Много чего перепробовала ничего не помогло. Так 3-5 кг максимум. А потом перестала. Мой муж меня обожает. Говорит, что я самая лчшая. И у меня есть за что подержаться.
быстро худеть - вред для здоровья. Оптимальная скорость худения - 4 кг в месяц. во первых дробное питание - 6-5 раз в день. Только здоровая пища. Посчитайте калории, белки, жиры и углеводы, которые вы съедаете за день в граммах. Создайте дефицит калорий на пару сотен заменив часть углеводов белками. Бегайте 40-60 минутчерез день при чсс 100-120 - вот и весь рецепт здорового похудения
голод.
Guni Zhanylkhan
Нужно есть полезную пищу: фрукты овощи, каши, молочку, ягоды, орехи, пить соки натуральные, рыбу, зелень, хлеб грубого помола. И заодно делать по утрам зарядку, вечернюю прогулку и заниматься бегом.
нет такой, не мучай себя