Самая эффективная диета расчитаная на 3 недели: берёте любую миску наливаете туда воды (соль по вкусу), и ещё необходимо преобрести китайские палочки и кушаете это блюдо 3 раза в день кит. палочками.
И я Вас уверяю эффект горантирован!!!! За 3 недели Вы себя не узнаете!! !
Всегда Ваш диетолог!!!.
Коррекция веса
Самая эффективная диета, которую вы испробовали, каков был результат и за какое время??? Спасибо!!!
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
Эта диета чудо клиники «ЯОЛО» . Чудо состоит в том, что в течении 13 дней теряется от 7 до 8 кг, а также в том, что этот период организм выходит на большие обороты работы. Диета Клиники реагирует в течение короткого времени, обмен веществ в организме и перерабатывает его на иной режим, ритм. Создатели гарантируют длительный результат, по крайней мере, на трехлетний период
УСЛОВИЯ – в течение 13 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты, а между приемами пищи можно без ограничения пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует соблюдать точно, не меняя блюд и их последовательности, т. к. лишь в таком случае она вызывает изменения обмена веществ.
Начинать в полнолуние.
1 день – завтрак – 1 ст. черного кофе
обед – 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – рыба жаренная, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – вареная говядина 200,0, стакан кефира
3 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – один большой пастернак, жаренный на растительном масле, можно морковь, яблоко, мандарин
ужин – 2 яйца сваренные вкрутую, говядина варенная 200гр. , салат из свежей капусты с раст. маслом
4 день – завтрак – черный кофе
обед – 1 яйцо сырое, 3 большие вареные моркови с растительным малом, 150,0 тертого сыра
ужин – фрукты, яблоки, груши
5 день – завтрак – большая тертая морковь, приправленная соком лимона, стакан
томатного сока
обед – варенная рыба 200 гр. , 1 ст. томатного сока
ужин – рыба вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
6 день – завтрак – черный кофе
обед – половину вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
ужин – 2 яйца вкрутую, стакан сырой тертой моркови с раст. маслом.
7 день – завтрак – чай
обед – говядина вареная 200 гр. , фрукты любые
ужин –что хотите, но умеренно в районе предыдущих дней, кроме 3-его
С 8-го по 13-ый дни следует повторить диету, а после 7-8 кг питаться нормаль 3 года, употреблять умеренно хлеб, соусы, фасоль, горох, мучные изделия. Молочные изделия можно употреблять без опасения пополнеть вновь.
А так же дыхательная гимнастика "Бодифлекс"
Начинать в полнолуние.
1 день – завтрак – 1 ст. черного кофе
2 день – завтрак – черный кофе, сухарик
3 день – завтрак – черный кофе, сухарик
4 день – завтрак – черный кофе
ужин – фрукты, яблоки, груши
томатного сока
6 день – завтрак – черный кофе
7 день – завтрак – чай
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА !!!8 кг за 2 недели!!!!
Раздельно-дробное питание, примерно за год - 50 кг.
по методике Борменталя, результат минус 20 кг!!!! если всё время поддерживать занятия и правила питания вес не вернется, опытные врачи и специалисты все время следят за твоим весом