Коррекция веса
подскажите эффективную диету) которая именно помогла вам) и сколько кг вы потеряли???
почитайте книгу маримановой-система минус 60-очень правильные вещи пишет .я вот на 15 кг похудела за год-с утра натощак стакан теплой кипяченной воды с долькой лимона и ложечкой меда. и ложку масла оливкового, пить в течении дня много жидкости литра1,5 при чем это должна быть просто вода. и ни какой пищи после 6 вечера. и конечно же спорт-мне айробика помогла подтянуть живот
Вишневая права, и еще раздельное питание и обруч крутить.
кароче, сестра моя сильно похудела после чего неделю где то ела грейпфруты с вареными яйцами, а я просто стараюсь не есть много вечером, без хлеба, без макарон...
ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ: Раздевание:
- с ее согласием - 12 ккал - без ее согласия - 187 ккал Снятие нижнего белья: - обеими руками - 8 ккал - одной рукой - 12 ккал - одной рукой плюс пощечина - 37 ккал - ртом - 85 ккал Натягивание презика: - при… эрекции - 6 ккал - без оной - 315 ккал Прелюдия: - поиск пениса - 3 ккал - поиск G-точки - 10000 ккал Поза 69: - лёжа - 8 ккал - стоя - 712 ккал Оргазм: - настоящий - 1112 ккал - имитированный - 513 ккал После оргазма: - остаться в постели - 12 ккал - убежать - 36 ккал - выяснить, почему убежала она - 816 ккал Одевание: - спокойно - 32 ккал - торопясь на последний автобус - 98 ккал - когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал… …
на завтрак чай без сахара, кусочек шоколадки, на обед Салат (помидор и огурец, немного масло подсолнечного и соли) , ужин примерно в 7 вечера кусочек шоколадки и стакан молока)) ) а потом еще по 30 мин каждый день крутить обруч.. . -4 кг за 7 дней, и минус 4 см с талии
Бонский суп в первую неделю 3 кг, вторую 2кг, дальше не выдержала.
Сестра похудела на 8 кг, за полтора месяца, до 11 часов дня можно все, но как обычно немного, последний прием пищи в 16.00.После если совсем невтерпеж то огурчик или яблоко. Причем она не такая полная была кг10-12 лишних.
У мня подруга в течении трех месяцев пила турбослим, похудела на 8 кг. При этом питалась практически также, только вечером поменьше, а опытом поделилась с ней знакомая, та похудела еще больше, где то на 10, но она ела меньше и постоянно делала разгрузочные дни. До сих пор худая, а работает кондитером!
Я "сидела" на " Японской диете"( в интернете она есть) , за 13 дней сбросила 7 кг. Хорошо помогает " Турбослим-день", "Турбослим- ночь", чай "Турбослим". Не ешьте после 18час. , на ночь стакан кефира или "Активия" и хорошо бы раз в неделю разгрузочный день ( у меня по понедельникам - кефирный, ), 1,5 литра 1% кефира .И побольше двигаться!