Коррекция веса

Я не знаю, но может есть такая диета за которую можно похудеть за 1 день на 1 кг.?

очень просто - не жрать весь день, только минералку пить. Честно))
Школа Школа
Лучший ответ
есть. Принять мочегонное. ЗА счет избавления от воды до 3 кг веса можно потерять - только часто подобным не увлекаться, а то будет обезвоживание, авитаминоз, деминерализация и судороги

p.s. если же еще и слабительным закусить - до 5-6 кг можно потерять за один день
но тоже без фанатизма

p.p.s. и необходимо учитывать, что эффект кратковременный - особенно мочегонный, за пару дней все восстановится на место.

мне этот способ избавиться от отека подсказала бабушка - они в СССР этим иногда баловались перед свиданиями)))
диета такая- жрать перестать
самая действенная диета!
Даже в первую неделю диеты (не то что за день) не худеют, а лишь теряют жидкость, а думают, что жир!
С такой скорость худеют только коровы на мясокомбинате :)
Кефир на завтрак, обед и ужин
Ксения М
Я знаю только 3 дня минус 5 кг. Без голодовки. ( Не помещается!: ()
И не сидеть весь день за компом или на стуле, а ходить побольше, а есть действительно надо меньше: утром чай 1 стакан, днем суп легкий - 1 тарелка 250 г (ме тазик на 5 л) и вечером стакан кефира. Лишний вес не появится: ) Сможешь?
да есть, на ночь выпьешь литр воды, а утром сразу на весы и потом в туалет и опять на весы