Коррекция веса

можно ли похудеть за 1 день на 1 кг? у вас так получалось?

да) а если вес большой то можно и 2 скинуть, в зависимости от организма и обменки)
голод сухой или мокрый, шоколадная, питьевая 1 л кефира или молока на весь день, просто мало покушать, пачку творога на день растянуть, 5 яблок
или совсем радикальные методы... отвар шиповника воду выгонит, бисакодил)
Елена Карпекина
Лучший ответ
за день то можно, проблема в том что каждый день по кило-не получится
Да. Разгрузочный день на молокочае или диета космонавтов
Сходите в туалет, и вы станете легче.
Сжечь жира 1 килограмм за 1 день, не реально.
Анна Сергеевна
у меня и больше получалось
Легко! Даже больше. Надо съесть (или выпить) чего -нибудь в киосках типа "Бистро". Потом часика 2-3 подружить с " главным членом семьи" (унитазом)
пей больше воды. 300 г на 1 кг весе + 1л
Е?
Елена ?????????
воды побольше пей)
Сухари и вода, в неограниченном кол-ве, понемногу весь день качать пресс.
Я летом отравилась, утром съела блины со сгущенкой (после отравления), а потом весь день сидела на сухарях с водой и так сказать, напрягала мышцы пресса, три килограмма сбросила
можно. на кг за день худела легко. целый день на воде была.
да. но только не 1 кг, грамм 700 .Нужно не есть целый день и находится все время в движении. А после 6 вечера вообще даже крошку в рот не брать.