Коррекция веса
Как похудеть за 2 дня на 5 кг?
Мне 12 лет, многие говорят-"Куда тебе худеть в свои то годы? ",но я понимаю что мне это нужно так как при росте 150 я вешу 52 кг, это не совсем нормально.... Пишите диеты, разные способы похудения, силовые нагрузки, но только чтобы процесс похудения не длился более 2 дней (максимум 4 дня) . Заранее спасибо. . Если не можете помочь не надо писать что то вроде-"Зачем тебе худеть? ","Ты ещё маленькая! "...
никак
Утром воду с лимоном. Физические нагрузки. Слабительное попить. Но!! ! Это довольна опасно для вашего возраста.
Пейте много воды. Чтобы нормально функционировать, организму нужна вода. Если вы не будете выпивать в течение дня достаточно воды, то организм будет компенсировать этот недостаток ее запасанием. Если вы пьете менее 1,8 литров воды в день, вам необходимо наладить свой питьевой режим и выпивать не менее этого объема.
Вы можете попробовать выпивать до 4 литров воды в день.
Если вы уже пьете около 2 литров воды в день, достаточно увеличить это количество до 3-4 стаканов.
Помните, что, если увеличить потребление воды до нездорового уровня, это может негативно отразиться на вашем сне, на ежедневном графике или привести к дискомфорту.
Вы можете добавлять соки и чаи в свой питьевой режим.
Изображение с названием Motivate Yourself to Lose Weight Step 172
Больше двигайтесь. Вы сможете сжечь больше калорий и удалить больше воды из организма, если будете больше двигаться.
Прогуливайтесь в течение 30 минут в обеденное время и после ужина.
Постарайтесь не перекусывать по вечерам, ведь вы не успеете сжечь эти калории.
Постарайтесь двигаться и что-то делать при любой возможности. Например, можно не пылесосить, а подметать, можно передвинуть мебель, чтобы протереть пол под ней и так далее.
Изображение с названием Lose 10 Pounds in 2 Weeks Step 143
Уменьшите потребление соли. Потребление соли приводит к тому, что в организме удерживается много воды – это может быть причиной вздутия живота и дискомфорта. Постарайтесь употреблять менее 1500 миллиграмм соли в день.
Самый простой способ сделать это – перестать употреблять обработанные продукты, включая кашу, хлебобулочные изделия, сыр, замороженные овощи, консервированные супы, консервированные овощи или фасоль, смеси, нарезанный хлеб. Соль является консервантом (а также усилителем вкуса), и обработанные продукты содержат много соли.
Употребляйте продукты, не подвергшиеся обработке, такие как яйца, дикий рис, киноа, свежие овощи, свежие фрукты, чеснок, салаты, свежие морепродукты, несоленые орехи и семечки.
Изображение с названием Lose 10 Pounds in 1 Week without Any Pills Step 44
Уменьшите потребление крахмала. Как и соль, крахмал удерживает в организме воду. Если вы уменьшите потребление крахмала, то в теле задержится меньше воды, которую вы выпили. Крахмал содержится в таких продуктах, как:
Макаронные изделия и картофель фри
Хлеб, печенье и торты
Рис и печеный картофель
Часть
Удаление отходов жизнедеятельности
Изображение с названием Motivate Yourself to Lose Weight Step 141
Каждое утро делайте зарядку. Ваш обмен веществ и пищеварительная система начнут работать эффективнее и будут выводить ненужные продукты жизнедеятельности из организма быстрее. [4] Выполните кардиоупраженения (в противоположность силовым тренировкам), например, бег является очень хорошей кардиотренировкой, он увеличивает сердечный ритм и помогает сжигать калории.
Ходите, бегайте или выполняйте другие кардиоупражнения в течение 20-30 минут, после того как проснетесь.
Ходите в спортзал перед работой, а не после.
Будьте осторожны и не переусердствуйте. Только умеренные нагрузки будут благоприятно влиять на работу пищеварительного тракта.
Изображение с названием Lose 5 Pounds in 2 Weeks Step 62
На завтрак ешьте продукты, богатые клетчаткой. Клетчатка помогает пище продвигаться по пищеварительному тракту и перегоняет весь «мусор» в кишечник. Отдавайте предпочтение овсяным хлопьям, киноа, нежирному греческому йогурту, несоленым орехам, вегетарианскому омлету и свежим фруктам.
Старайтесь есть в течение 90 минут, после того как проснетесь.
Употребляйте от 300 до 600 калорий на завтрак.
Вы должны потреблять от 25 до 30 грамм клетчатки ежедневно, поэтому увеличьте потребление этого полезного компонента для достижения необходимого количества.
Вариантом здорового завтрака может быть смузи из овсянки, йогурта и фрукта
Надеюсь я вам помогла!
Макаронные изделия и картофель фри
Хлеб, печенье и торты
Рис и печеный картофель
Часть
Удаление отходов жизнедеятельности
Надеюсь я вам помогла!
за два дня никак, даже если просто есть совсем не будешь, только вода вся уйдет из организма, может, килограмма три потеряешь, и то это на один раз, потом вернется.
Без усилий, тем более, за два дня нормального результата не добиться...
за 2 дня не реал, разве что насильственным способом (мучать организм)
Мой рост 147 я просто офигела неделю назад весила 44
Встаю утром 49!
Два дня сидеть на воде и физнагрузках. Но лучше не делай этого, помрешь быстро.
1) Не есть после 7 вечера (можно пить воду или чай без сахара) ;
2) Не есть сладкое и не пить газировку;