Коррекция веса

Подскажите как похудеть за 2 дня на 30 кг и не заболеть анорексией? Я сейчас 60 кг вешу... слишком толстый:((((

Давай давай, начинай с кросса на 30 км, как раз на каждом км минут один кг) ) я со стороны понаблюдаю)
но ты ж все равно не выдержишь, так что лучше спроси как накачать косые мышцы и где достать форму десантника:))
Жанна )))
Лучший ответ
Наталия Гуляева Лерко, привет любовь моя))) Каг тваи дила?)
Заклей рот пластырем!!! Не забудь через два дня труповозку заказать!!!
Заре Касенова
Ой насмешил, да никак.... за 2 дня на 30 кг нереально!!!! а ты их разве за 2 дня наел?? ? А 30кг - это от тебя одни святые мощи останутся, отдадут тебя в мединститут анатомию изучать! :)))
ноги себе отрежь и мозги тоже удали. . как раз будет кг на 30
30 кг за 2 дня??? ?
Вы что?
Минимум 30 кг за полгода согнать нужно.. .
Вы хоттите 30 кг весить, что-ли?
Ты уже болен анорексией!!!! С ума сойти просто можно!!!! Тебе только паталогоанатом поможет - если отпилит от тебя половину туловища - желательно верхнюю, чтобы дурная голова не мешала.... Как вообще возможно за 2 дня убрать 30 кг???? Это просто физически НЕ РЕАЛЬНО!!!! Таких вопросов я даже от блондинок не слышал!!!!
50таблеток пургена)
тольстый)))) ? правда)) ? ты уверен))) ? ха ха) ) за два дня 30 кг )))))))))))))))ну ты мудак!!
Голову себе отреж - сразу 2 проблемы решиш...
а сколько тебе лет, волшебник?
судя по вопросу лет 7.
2 года надо для этого, чтобы без вреда для здоровья, а не 2 дня...
Aselya Alymbekova
тебе нужно в концлагерь попасть, там из тебя всё выжмут
Мясо!!!! Мясо!! ! Мясо меньше ешь!! ! Буагагага "Питер намба ван! "
сам то понял, что спросил.... 30 кг за 2 дня.... может в туалет сходить наконец-то....
Жуй ЭСПАНДЕР!
Natela Natela
просто приклей на весах вместо отметки 60 лейкопластырем 30 или сколько там тебе надо и спи спокойно))))
60 кг - толстый???? Очуметь!!!
Это пародия на вопросы в рубрике коррекция веса? Очень похоже.
Crazy Child
Зачем тебе весить 30 кг?