Коррекция веса

если бегать каждый день по 1му часу сразу, то можно ли похудеть за 2 месяца на 5 кг?

Юля Аникина
если еще и слегка "ужать" себя в еде, то однозначно да!
(.
(=Позитивчик=) ..хд))
Лучший ответ
Можно... .
Вопрос только в том сколько после бега есть....
Людмила Репина
Можно если при этом придерживаться правильного питания-исключить мучное и сладкое, не есть после 6
Если еще и не есть после 6 часов, можно и на больше похудеть.
можно и мышцы подтяните
легко, сама пробовала. За месяц только на пробежках скидывала по 4 кг. За 2 скинула 7 кг. Еще каллории сократить бы до 1200 в сутки, результат наступит быстрее.
Будьте здоровы!!!
можно. только один бег не поможет, еще нужен правильный режим дня, чтобы сон 8 часов был и нормальное питание, чтобы без всяких вредных гадостей, тогда уж точно похудеешь.
Наталия .....
Не совсем корректный вопрос. Непонятно, какое будет питание при такой нагрузке, образ жизни. Так сложно ответить.
Чтобы похудеть на 5 кг лучше принять комплекс мер:
1. Питание 1200 -1500 ккал в день.
2. Минимум простых углеводов (сладкое, мучное) белый хлеб заменить на черный, жареному предпочитать вареное.
3. Питательный завтрак (овсянка с фруктами, к примеру) , обед на Ваш вкус (первые, мясные блюда) и легкий ужин не позднее 19.00
4. Физ. упражнения: бег - это очень эффективно, еще эффективнее будет, если его чередовать с силовыми нагрузками (упражнения с отягощениями) , так как они увеличивают мышечную массу, которая ускоряет метаболизм.
А не легче просто меньше есть?.. я вот не ем неделю толком, похудела на 4 кг!. .
Бег -не очень хорошая вещь для костей, уверяю Вас!
Я за три недели похудела на 4 кило, только я кроме бега еще качала пресс (совсем чуть чуть) и придерживалась диеты ( очень слабая - отказалась от сладкого и хлеба) . Еще нужно воды побольше пить (2-3 литра в сутки, и желательно большую часть выпивать до обеда) .
Еще если у Вы легко набираете или сбрасывается вес ( то есть, нету постоянной стабильности в весе) лучше худеть медленно, а то будут растяжки!
затруднительный вопрос..