Коррекция веса

как похудеть за один день на 5 кг?

И о чем вы вообще думаете?? ? Похудеть можно на 5 кг за день, но при этом нужно будет лечь под нож!!! СОГЛАСНЫ? тогда к платическому хирургу и готовьтесь большую сумму денег выкинуть... НЕТ?? ? Тогда думайте прежде всего головой.... и воспользуйтесь системой минус 60...похудеете сто процентов, конечно не за короткий срок, а за более длительный... если интересно вот вам сайт mirimanova*ru там вся информация.... и форум с миллионами последователей... который скинули от 5 до 60 кг.... ни от чего не отказываясь. Удачи ВАМ!!!!
Марина Рума
Лучший ответ
отрежь ногу
Aigerim Muratova
за один день нереально это.
за день вообще ничего не сбросить. только если липосакцией.
без ножа и за 20 минут! результат гарантирован!
Nina Shishkova
ахахах Это нереально самое большее можно сбросить 2 кг это если ничего не есть и от тренажёра не отходить
сделать лепосакцию
Анна Худоба
можно руку
Мозг вынуть, все равно не пользуетесь)
&&&наталья&&& *****
тупость какая то а не вопрос
можно одну почку убрать, оставить кусок печени, 300г хватит, срезать волосы везде, удалить кишечника сантиметров 50 оставить, один глаз убрать, парочку ребер убрать, ну вроде все что можно было убрать без серьёзного вреда для организма убрали, Удачи!!!
Kris Gubina
Лечь под нож...
ахахахахх)))))))))))))))) вопрос года))))))))))))))))))))))) если даже НИЧЕГО не съешь максимум кг сбросишь...
Это невозможно... на 5 кг, можно похудеть недели это в лучшем случае.... а так две, три...
добеги до африки
Откажись от воды и еды за день - 4 или 5 кг не устраивает? Откажись от еды и пей только воду - 3 или 4 кг, опять не устраивает? Тогда ешь и не пей воду за день - 2 или 3 кг. Сама пользуюсь такой диетой, выгляжу очень хорошо и чувствую себя очень легко!
За 1 день - нереально)) За 2 недели - можно, если по моему методу. Расказываю.. ))

Долгое время весила очень много, комплексовала из-за этого. Искала разные способы, но тщетно..
Однажды подруга предложила, как она сказала, супер-средство, которое помогло бы мне избавиться от этой проблемы. Отнеслась скептически, но решила попробовать.
Это был шок!))) За первые 3 недели я потеряла 7кг.))) Просто преобразилась на глазах))
Помогу и тебе))

Вот оно)) http://vk.cc/4SGhWy
Никак