Коррекция веса

Как похудеть за 5 дней на 5 кг???

вообще ни есть только бульон, сама хочу
Чорна Леся
Лучший ответ
ничего не пить и не есть!
не занимайтесь вредительством самой себе! на 5 кг без вреда для здоровья можно худеть В МЕСЯЦ. кстати, и результат надолго сохранится.
Л.
Лилиана ...
голодать и пить воду минеральную
Улпан Куралова
Мне кажется, что слишком большая потеря веса для организма, здоровью повредите.. . оно вам надо?
Альбина -
тока кефир
Лидия Генш
а зачем? при весе в 70-80 кг этих 5 сброшенных кг будет не видно. только волосы начнут лезть и ногти ломаться.. . а при весе в 45-55 кг это вообще нереально. чтоб столько сбросить это надо около 1 месяца голодать, либо приобресть себе болезнь какую-нить. да, еще можно на операцию под наркозом залечь. там гарантированно 5 кг за 5 дней при любом весе. правда в добавок прощай печень. но это ведь не страшно, главное самоцель- 5 кг за 5 дней. )))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу))))))) )
при голодании ты не похудеешь (мое мнение). Попробуй на рыбке. Разную рыбу, в разном виде, с любыми добавками, соусами, (не гарнирами), Еще пила зеленый чай с медом. И-И-И немножечко шоколадки. для себя любимой.
отрезать себе что-нибудь. руку или ногу, килограмм так на пять.
не кушать ничего, на ночь 1 % кефир
5 дней посиди на одном 0% кефире, но не больше 1 л в день + физическая нагрузка
Кушай только творог, если выдержишь.
Гречневая диета!
Гречневая диета рассчитана на 1 неделю, после чего необходимо сделать перерыв хотя бы на 1 месяц.

Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Гречку следует употреблять:
Без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Обязательно принимайте поливитамины.

Если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
диета ларисы долиной
Это элементарно! !
Надо просто худеть на 1 кг в день :)
Легко и просто, если у Вас крепкое и здоровое сердце, подготовленный организм, летом необходимо приехать в Узбекистан в частности есть там такой город Мискен, а вокруг него пески и протекает небольшой канал "Дархан", с собою берете 2 бутылки пива, а лучше 250 граммов водки, а так же в обязательном порядке головной убор, где то в 13-00 часов по местному времени выпиваете пиво или водку и зарываеетесь в горячий песок и терпите сколько возможно, когда становится в немоготу выходите и бегом в канал при необходимости повторить процедуру (следует отметить, что зарываться в песок необходимо в обнаженном виде).
Нужно зашить рот!)))))))))))