Коррекция веса

Как похудеть за 5 дней на 4 кг?

Елена Рыжова
Салат Зеленый для похудения
Любую зелень (петрушку, укроп, сельдерей, кинзу) и свежий огурец мелко порубите и смешайте вручную или в блендере с кефиром. Если в течение дня питаться этим салатом и в перерывах пить минеральную воду без газа и зеленый чай вы похудеете на 2 килограмма за день.
Салат красоты
Возьмите хлопья «Геркулес» или смешанных злаков. Залейте охлажденной кипяченой водой, размешайте, чтобы получилась негустая консистенция. Натрите туда яблоко на терке, добавьте по своему вкусу мёд и сбрызните лимонным соком.
,я Бяка И Не Вякай
Лучший ответ
только голод. Но лучше не стоит.. эти 4 кг выйдут Вам потом боком.. и столько проблем принесут!
Можно 5 дней посидеть на овощах. Главное, никакой соли!
подЮга, завтра пойдём пиво пить- вот тебе и увся диета!
Слушайте Ксеньку) , она дело говорит =)
Ruhiсan Ra
Любите себя такой какая Вы есть

Хм... ну смотря ишние они или нет. Есть понятие основного веса тоже. Если это наедено "честным трудом" плюшками, реально вполне. Можно на кефире посидеть, например. Не вредно. 3 дня кефир и денек молокочай. Но если вы хотите от основного веса избавиться... сложно сказать. Некоторые по полгода 1-2 кг гоняют туда-сюда. Удачи в любом случае!
Инна Татлян
У меня подруга совсем недавно тоже интересовалась) Я порекомендовала "гречневую диету", 7 дней на гречке+кефир и помидор. Диета очень тяжелая, но результат!!!!
Слышала про диету на арбузах))) Арбуз и черный хлеб )
постричь весь волосяной покров на теле, сходить в туалет, максимально подстрич ногти, посидетя пару часиков в сауне!) )
Елена Рыжова Спасибо,очень хороший совет)))))
есть такие замечательные таблетки "Ксеникал",почитай про них в инете, противопоказания-только заболевания, связанные с желудком. НО.... если ты здорова, эффект потрясающий..