Коррекция веса

надо похудеть за 5 дней 2-3 кг. что посоветуйте...кто хочет подкольнуть,пошутить,проходите мимо.

Я пила 3 дня только по литру кефира в день (ничего есть нельзя) и за 3 дня похудела на 3 кг.
Талшын Магжанова
Лучший ответ
Можно поголодать на воде 3-4 дня.
Только потом из голодания выходить
осторожно. Опасный момент.
исключить любые углеводы из рациона- кардиотренировки по 45-60 мин и сауна.... но эффект будет временный
Елена Лобоцкая
на 2-3 кг безопасно худеть только за месяц!! ! это вредно для здоровья!! ! после рискуете получить +4-6 кило.. . и не дай бог, еще какую-нибудь болезнь, что всю жизнь потом лечиться будете.... а регулярные занятия спортом и здоровая пища еще никому не помешали.... так что, если раньше этого не делали, вот вам и начало!!!! килограмм на весах уйдет точно, а по шмоткам и визуально может выглядеть как и 3, потому что потеряете лишню воду и мышцы подтянутся....
Вообще так быстро худеть опасно. Исключи сладкое, мучное, крупы, фрукты, газировки. Можно мясное, овощи, посиди на одном кефире 2 раза в неделю. Питаться 4 раза в день маленькими порциями. Пей больше воды, после 18.00 не ешь. И больше физ. нагрузки.
Ирина Сесина
Огуречная диета
Дарья Львова
тёплая клизьмочка поможет
Учитывая сезон, я бы тоже посоветовала посидеть на огурцах. Они прекрасно выводят из организма лишнюю воду.
не ешь после 6, после 12 дня не ешь мучное и сладкое
Спорт. зал верное решение, поторчишь в нем два дня и похудеешь может даже и на 5 кг
попробуйте чистки сделать и кушать менее калорийную еду. салатики там, овощи, фрукты.
ходить в спорт-зал на эллиптический тренажер, ходить на силовую тренировку и на аэробику. во-первых, не останется времени, чтобы жрать (проверено, мысль остается одна, точнее две 1. пить 2. спать)))))) ) во-вторых, это сочетание силовой и аэробной нагрузки. аэробика убирает то, что можно убрать быстро, тот вес, который готов "уйти" легко, силовая нагрузка обеспечит организм работой в течение 4-8 часов после тренировки. в общем, это реально, если каждый день.
Alinka ***