Коррекция веса
похудеть за 14 дней на 3 кг. как?
голод, бег на длинные расстояния, купание в ледяной воде
Меню бессолевой диеты
Для желающих сбросить вес лучше всего подойдет бессолевая низкокалорийная диета для похудения. Не бойтесь чувства голода: диетологами доказано, что начав употреблять пищу без соли, человек насыщается гораздо быстрее и за день съедает меньшее количество продуктов. Если захотите есть, попробуйте выпить стакан теплой воды маленькими глоточками – это притупит чувство голода.
Бессолевая диета на 2 недели:
День 1-3: за день можно съесть 500 гр. куриного мяса (без кожи и жира).
День 4-6: в эти дни дневной рацион составляет нежирная рыба – 500 гр.
День 7-9: в эти три дня можно есть только каши – 250 гр. каши в день (указано количество сухого продукта, а не готового блюда)
День 10-12: в эти три дня есть можно только овощи (любые, кроме картофеля) – в день 1-2 кг.
День 13-15: в последние дни бессолевая диета предусматривает рацион только из фруктов (1-2 кг в день), кроме бананов, винограда, инжира.
Плюсы и минусы бессолевой диеты
Достоинства:
Бессолевая диета может быть использована не только для похудения, но и для профилактики некоторых заболеваний;
Небольшой срок соблюдения, отсутствие чувства голода;
Бессолевая (малосолевая) диета помогает не только сбросить вес, но и справиться с отеками;
Нормализуется обмен веществ.
Недостатки:
Бессолевая (малосолевая) диета выводит лишнюю жидкость, но не жировые накопления. Это значит, что уйдет объем, хотя вес может и не сильно измениться. Занимайтесь спортом во время диеты – мышцы станут более подтянутыми.
Бессолевая диета требует довольно большой силы воли: меню не очень разнообразное, а количество продуктов строго ограниченно.
Бессолевая диета на 2 недели:
Плюсы и минусы бессолевой диеты
Достоинства:
Нормализуется обмен веществ.
Недостатки:
Слабительное.
Dauletai Bakitzhanova
И что это даст?
никак БЕЗ ОШИБОК!!!
ЗА 2 НЕЛЕЛИ на 1.5 кг можно правильно .
с ошибками до 10 кг, только это временно!
попа и талия не уйдут""""!!!!
ЗА 2 НЕЛЕЛИ на 1.5 кг можно правильно .
попа и талия не уйдут""""!!!!
Я за месяц турбослимом на 6 кг схуднула. Это которые день и ночь. Жрать меньше хочешь, я прям мимо печенюшек ровно ходила... ну и не ешь в день больше 2,5-3 тыс калорий... ясное дело, без мучного и жирного.... я, помнится, как то решила сникерс сьесть)) дак он, зараза, вся моя норма оказалсо))) пей соки, йогурты, ешь много утром и в обед (часто и мало, чтоб голодной не быть), а вечером сразу спать - чтоб жрать не хотелось)
Жри то, что вызывает у тебя диарею (понос). Как можно больше.. только постарайся не умереть от обезвоживания
Dauletai Bakitzhanova
И что это даст?
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
А зачем ?
Александра Даргевич
хочется поменьше)
я умудрялся за месяц на 10 кг худеть) Просто ел по чуть-чуть