Коррекция веса
Хочу похудеть на 10 кг. Подскажите кто-нибудь эффективный метод! И чтобы не набирать потом килограммы
Надя, я не знаю подойдёт ли мой способ Вам, но расскажу как я худела. Прежде всего ни каких диет и голодания. Зачем пугать свой организм. Я просто убрала из своего рациона следующие продукты : мучное, сладкое, жирное, копчёное, сахар, кофе. При этом я завтракала, обедала и ужинала. Заменила свинину курочкой (отварной) Больше стала кушать салатиков на растительном масле, фруктов (кроме бананов) . И после 7 (так получалось) не кушала. Только кефирчик ( не жирный) . За 6 мес. я сбросила 18 кг. И всё это без напряга на организм. Сейчас правда опять пополнела (после родов) . Вот собираюсь снова приводить себя в порядок. Удачи!
спортом займись, на аэробику иди или в спортзал ...чтобы не набирать килограммы, нужно меньше жрать
Пройти 150 км за три дня, а Вам и не надо худеть, ни одного лишнего килограмма нет
система минус 60
Система минус 60 и спортик - делают чудеса.
Занятся спортом :D
диет много в интернете и все они эффективные, но чтобы после них сохранить вес придется придерживаться всю жизнь
Что бы определить стоит или не стоит худеть, неоходим рост и ваш вес!
прекратить жрать.
Витаминно-белковая диета - примерное меню таково:
8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
13.00 – 200 гр. отварного нежирного мяса;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 гр. отварной рыбы;
20.30 – апельсин.
В качестве белковых компонентов можно, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры) , нежирную дичь, вареную колбасу.
В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов) . По той же причине не подходит и картофель.
Если вам необходимо сбросить больший вес, то можно нужно повторить витаминно-белковую диету, сделав перерыв на две недели.
8.00 – 2 вареных яйца;
10.30 – грейпфрут;
15.30 – 2 яблока;
18.00 – 200 гр. отварной рыбы;
20.30 – апельсин.
работать, учиться и помогать всем!
есть небольшими порциями и активный образ жизни вот и вся диета))))
Согласна с Ольгой. Не стоит себя мучать диетами-только желудок испортите. Во-первых ешьте понемногу, чтобы было ощущение, что вы почти ничего не съели! Например за место стакана чая, выпивайте половинку., чтобы не растягивать желудок! Не ешьте колбасы, плюшки, конфеты майонез, чипсы и тд. А обычные супчики, картофель отварной. В общем нормальную домашнюю еду. Исключите хлеб, и всякие разные соусы, поменьше соли. Ну, иногда, конечно можно себя раз в день и конфеткой побаловать) Знаю, что по началу тяжело, но потом привыкаешь, и это становиться нормой. Сама так с 70 кг до 60 похудела за 3 месяца!!! И еще, приседания 50 раз, пресс, и махи ногами. Помогает!!! Удачи!!!
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Просто ежьте фрукты.. но только днём и утром.. а вечером ненадо