не кушать после 18-00. Ограничить себя в приеме мучных изделий.
Я так за месяц 15 кг сбросил
Коррекция веса
Хочу похудеть на 15 кг, подскажите какую-нибудь эффективную диету?
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
полнота-гормональный процесс
пересмотрите питание
лечите щитовидку (не гормонами а натуральными средствами)
нанете худет сами того не замечая
пересмотрите питание
нанете худет сами того не замечая
раздельное питание или углеводная диета- полностью исключить углеводы из рациона, у меня тетка на ней за месяц на 12кг так похудела, а за год около 40 кг.
Раздельное питание. Вкусно, просто и полезно.
все что висит у нас на теле попадает к нам через наш рот!!! !
ПЕРЕСТАТЬ МНОГО ЕСТЬ !
просто кушать 2 раза в день маленькими порциями!
ПЕРЕСТАТЬ МНОГО ЕСТЬ !
http://bigworldclub.com/diet_25.html
попробуйте посмотреть по этой ссылке. там все о диетах
Для парней эффективна белковая диета, предназначеная для быстрого снижения веса. В интернете много информации по ней.
Ешь белковые продукты: нежирное мясо, яйца и т. д. При этом здорово будет, если ходить в спортзал. Некоторые мои знакомые так периодически сбрасывают лишний вес.
Удачи! :)
больше пей меньше ешь на ночь! и больше двигайся! самое главное отказаться от лимонадов, чипсов, шоколада!
Ко всему выше сказанному хочу добавить физ. упражнения. И это не означает часами на пролет сидеть в "качалке".Нужен комплекс упражнений рас-читаный на час в день (как зарядка) охватывающий все важные мышцы
(шея, плечи, гр. клетка, пресс и мыш. ног) Знайте, есть CD с аэробикой и др упраж, нагрузка минимальна, заниматься приятно, а эффект порозителен.
Когда я начала заниматься за три дня -1,8кг без диет, а добавить правельное питание?
вначале определи соотношение: рост=вес, а то похудеешь, а ветром унесет и не найдешь )))) а самое главное не есть после 20.00, а тем более после 22.00 и уж тем более когда встаешь ночью в туалет, а вместо этого бежишь к холодильнику)) ) ну и второе есть мало но часто....
Заклеить рот пластырем, самая эффективная и дешевая диета
Самый реальный способ похудеть девушке более чем 10 кг. обязательно нужна физ. нагрузка!! ! ты можешь сесть на диету, но диета должна содеражть все необходимые пит. вещ-ва для организма, а без них посадишь свой организм, но с ними ты на много не похудеешь!! ! Приходишь в спортзал и объясняешь тренеру какие результаты тебе нужны и он обязательно подберет тебе программу!! ! У меня сестра за 1.5 есяца сбросила 13 кг. у нее была небольшая диетка и ежедневный спортзал, потом реже ходить начал и вот результат.... Она довольна-организм впорядке и пищеварение в норме!!! Удачи тебе!!!