Если у Вас гипертония, почки, печень и прочее...! вообщем ее можно пить только совершенно здоровым людям и то при присмотре вашего врача. А если проще говорить, то не безопасно для здоровья и послушайте пожалуйста меня- не пейте ни в коем случае!!! !
напишите мне в личку. Я Вам распишу диету недельную, проверенную на себе, не голодную и главное без возврата к прежднему весу. Но эффект не более 3-4 кг за неделю. Главное гарантированно! ПРОВЕРЕННО!
безо всяких лекарств и при минимальных финансовых затрата ( это все есть у Вас в холодильнике)!
Коррекция веса
Кто ЛИДУ пробывал? Хочу заказать, ум раскарячился. Ну оооооооооочень хочется скинуть 8- 10 кг
моя подруга пробовала, так ее наркоконтроль затаскал, мы так и не поняли почему.
Попрощайтесь тогда со здоровой печенью, к тому же, на нее подсаживаются, т. к. содержит эфедрин.. В общем. не советую
Лида очень сильно влияет на скачки давления. Тахикардия сильная, и голова кружится. Попробуйте "Водэ" - тоже китайское, но не контрабандное, а лицензионное, у нас в городе продается в аптеке (я только в одной видела).
Это вы хотите пить пилюли и худеть)))) Неееее, нужно сначала заставить себя заниматься физическими нагрузками-короче лень побороть...
у нас на Дальнем Востоке все уже отказались от китайских пилюль... лидия приводит к некрозу кишечника-например... и др.... похудение идёт за счёт сбоя здоровья.... самое простое-диарея на годы....
Ксеникал или ортосед. Говорят, что это оптимальный вариант
Очень вредно, теряют сознание, истощение
Сама пробовала. Вес снизился с трудом, состояние здоровья ухудшилось, а затем набрала больше. Не советую использовать.
Херьня всё это!! ! пока пьёш-худееш, бросаешь-всё назад возвращаеться!! +2-3 кг, сверху!!!! а если со здоровьем неполадки------противопоказано!!!