Коррекция веса

Посоветуйте эффективную диетку примерно на дней 15,хочется скинуть 8-12 кг =)

японская. за 13 дней у меня 8 кг
НЕ
Нина Ефимова
Лучший ответ
Эффективные диеты расчитаны максимум на одну-полторы-две недели. Если жесткие-дня три.

Споооорт, епть...
Алёна Ким
если в вас не сто кг, то при любом раскладе столько не сбросите за 2 недели, даж если будите на воде и спорте! максимум 6-7.
попробуйте яичную диету (очень эффективна и не вредная, если желтки не есть) +спорт
Побольше физической активности - главная диета.
Larissa Romanova
Если хочешь похудеть- кушай все, но ничего не глотай! А если серьезно, то дней 5 на ананасах посидеть- эффект потрясающий, по крайней мере у меня, а лучше конечно с диетологом посоветоваться. Удачи!))
Юлия Галыч
Irina Neroslavskaia Только одни ананасы? а рот болел от них? а чай . кофе? сколько сбросила:??
Пластырь на рот и клизмы. Не шутка, личный опыт. Тока проблемы потом со здоровьем...
Вода и чёрный хлеб. Эффект гарантирован.
утром идешь в кафе, берешь книгу (интересную... )
и сидишь заказывая кофе раз в час
и почитывая, глядя на других истекаешь слюной
на обед берешь бутербродик.. .
и все за день так можно до 2 кг потерять
хочешь есть - попей водички!!!
вода с лимоном Это хорошо, но гастрит тебе если не обеспечен, то грозит!
попробуй похудеть на травах, я тебе уже написала как.
УДАЧИ!!!!
приезжай в гости
Попробуй в стакан теплой воды выжимат сок лимона и пить эту воду как только проснешься, но после часа 2-3 не есть. . Потом можешь кушать нормально. . Но и в течении всего дня тоже попей такую воду
стакан воды за 3 дня до еды!))
Яйцо вареное, грейпфрут, кружка кофе.. .
Но учти, когда ты начнешь нормально питаться - у тебя поплывет задница.
Любая диета вызывает такой эффект.