Коррекция веса
села на гречневую диету... сказано что за 14 дней можно скинуть до 12 кг веса. это правда? и всем ли подходит эта диета?
сидела я и на гречке, не варила, на ночь заливала водой, соль не добавляла, за 3 недели скинула 1,5кг, вообще это норма, но мне нужны были другие результаты, помогают только яблоки, за 10 дней скинула 10 кг!!! ела яблоки и пила зеленый чай и все, нисколько не страдала, похудела так, что знакомые перестали узнавать, очистился организм, появилась энергия!!!
не стоит себя мучать, достаточно пары дней для очистки организма!!!! Потом все обратно вернется еще больше!!!!
впервые такое слышу... .
сядьте на кефирную диету + фитнесс
У меня тетя на работе на такой сидит. Ужас дикий, тощает на глазах (именно тощает, а не худеет) . Скидывает и правда много, но цвет лица ближе к зеленому становится
весной сидела на гречке 3 недели! за это время не съела ни кусочка чего-либо другого, пила зелёный чай. Не ела после 6! Сбросила всего около 5 кг. Но объёмы ушли хорошо, а это главное! Только вот когда начнёте нормально питаться кг 2-3 ТОЧНО прибавятся, потому что на этой диете, в первую очередь, выходит вода из организма, т. к. диета безсолевая.
Вообщем, диета хорошая, но сбросить столько, сколько обещали не вышло. Но это у всех по-разному. Если изначально вес большой (не как у меня), то сбросить можете и 10 кг за 3 недели.
Да ты что? Поверила да? Это скорее всего прикол!!
Это зависит от организма. А так правда.
12 кг за две недели - ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО!
Потом они вернутся с прибавлением.
Если Вы хотите похудеть и затем оставаться на одном весе, вам нужна система низкокаллорийного питания, которой надо придерживаться всю жизнь, так живут, например Долина и Орбакайте.
Есть несколько таких систем ,
это на 1200 ккал,
на 1500 ккал и
на 2000 ккал. в день.
Считать ничего не надо.
Просто есть то, что положено и понемногу.
Вот одна - на 1500 ккал.
ЗАВТРАК
1. Грейпфрут - 1 шт.
2.Яйцо вар. - 1 шт.
3.Сливоч. масло -20гр.
4.Хлеб (1 кусок) - 40 гр.
5. Кофе с молоком -200 гр.
ОБЕД
1.Нежирное мясо с бульоном -100+100гр.
2.Овощи (любые -салатом или отдельно или в супе) -250 гр.
3.Салат листовой зелёный -100гр.
4.Фрукты -150 гр.
(1 яблоко, грушу, банан, киви, персик, 2сливы и т. д. )
ПОЛДНИК
1.Хлеб (1кусок) -40 гр.
2.Слив. масло - 10 гр.
3. Сыр или творог - 30 гр.
4. Кофе с молоком -200 гр.
УЖИН
1. Рыба отварная 200 гр
(чередуем с мясом - 100гр)
2.Овощи (салат) -350 гр
3. Фрукты -100гр.
4.Кефир, простокваша, йогурт питьевой, био - 200 гр.
ЛИЧНО МНЕ ЭТО ПОМОГАЕТ, уже три года так питаюсь похудела прилично и вес держится на одной цифре.
Потом они вернутся с прибавлением.
Есть несколько таких систем ,
это на 1200 ккал,
на 1500 ккал и
на 2000 ккал. в день.
Считать ничего не надо.
Вот одна - на 1500 ккал.
ЗАВТРАК
1. Грейпфрут - 1 шт.
2.Яйцо вар. - 1 шт.
3.Сливоч. масло -20гр.
4.Хлеб (1 кусок) - 40 гр.
5. Кофе с молоком -200 гр.
ОБЕД
1.Нежирное мясо с бульоном -100+100гр.
3.Салат листовой зелёный -100гр.
4.Фрукты -150 гр.
ПОЛДНИК
1.Хлеб (1кусок) -40 гр.
2.Слив. масло - 10 гр.
3. Сыр или творог - 30 гр.
4. Кофе с молоком -200 гр.
УЖИН
1. Рыба отварная 200 гр
(чередуем с мясом - 100гр)
2.Овощи (салат) -350 гр
3. Фрукты -100гр.
может ты и скинешь эти 14 кг но тебе это надо ведь без последствий это не останется ведь сейчас такое разнообразие диет что есть из чего выбрать без резких скачков. Желаю вам добиться тех результатов которых вы хотите. Удачи
это не правдо если хочешь скинуть немного вес то проводи больше времени на улице или на тренажорах
Говорят что за 7 дней от 4 до 10 кг. но еще говорят что с 3 гр. крови эта диета не подходит. Вот тоже думаю, стоит или нет. Попробуй если не сложно напиши пожалуйста результат. Зарание спасибо.