Коррекция веса
Села на гречневую диету, скажите, правильно ли я все соблюдаю? Подробнее внутри
Сижу второй день. Пока на два дня у меня вышло съесть около 150 грамм гречи и литр обезжиренного кефира. Сколько вообще там есть ее нужно? И на сколько можно похудеть такими темпами?
Смотря какой у вас вес. А сколько сидеть ваш выбор - сколько сможете. Если у вас лишнего веса больше чем 10кг - то вес должен уходить по 1-1.5 кг в день если вы ничего нарушать не будете. Удачи!!!!
Гречку ешь сколько влезет. Чем больше съешь, тем больше похудеешь. А вот кефир - не более 1,5 литра.
на сколько, это зависит от вашего теперешнего веса, полные худеют быстрее, а есть гречки можно сколько захотите, но только её, ничего больше
Неправильно! Только потому - что вы сели именно на ГРЕЧНЕВУЮ ДИЕТУ! =)
Это вообще диетой сложно назвать, диета должна оздоравливать и избавлять от лишних кг! А не садить желудок, голодные обмороки и выведение жизненно необходимой воды из организма)
Все диеты вредны, наступит авитаминоз и тебе придётся плохо, можешь заболеть. Вот сделай так - ешь меньше всё но чаще - часа через два. Похудеешь и авитаминоза не получишь. Огранич хлеб - дрожжевой попробуй вообще не есть. Найди как печь хлеб на опаре, пеки и ешь. В интернете всё есть.
Стресс — одна из самых распространенных проблем современного общества. С физиологической точки зрения стресс — это защитная реакция организма на различные перемены, в том числе, в питании. Ограничение приема пищи, отказы от привычных продуктов — все это приводит к стрессу организма. В результате, диета, как правило, малоэффективна. Диета и Лишний вес
Гречневая диета очень хорошая!! ! Гречка полезна для организма!! ! Она чистит кровь, выводит из организма шлаки и токсины! ! В гречке содержится много белка и совсем мало углеводов, от которых мы и поправляемся. Так же гречка богата аминокислотами, железом, витаминами. Хорошо усваиваются в организме содержащиеся в гречке минеральные вещества - йод, соли, кальций, фосфор, щавелевая кислота. Гречка положительно влияет на работу печени, деятельность кишечника, помогает снизить уровень холестерина. Гречневая диета помогает сбросить от 3 до 7 кг за неделю, при этом Вы не испытываете чувство голода, сохраняете хорошее настроение и самочувствие. Рассчитана диета на одну неделю, но если Вы достаточно стойки, можно выдержать и две недели, сбросив еще парочку лишних килограммов.
вы уже неправильно сделали что сели на нее
многие согласятся со мной
есть, я читала, можно сколько угодно. но трабл в том, что много не съешь) не слишком уж она без соли аппетитная) еще один плюс - у тебя желудок сузится до норм размеров и когда похудеешь, вес не сможет резко вернуться - много в себя не запихнешь, 5 дней тебе хватит, 4-5кг снимешь.
Меняхватило на три дня, теперь все отдельно, кефир а лучше натуральное кислое молоко утром и вечером, овощное рагу днем раз в неделю когда нестерпимо зочется есть кусок свинины в любом виде, 4кг за неделю как с куста !!!
на гречневой хорошо худееш. но потом если не поддерживать так же быстро и набереш.
Я сидела на такой недавно недельку - килограм 6 скинула.. . Утром и вечером по стакану кифира, на завтрак и обед по чашке сильно разваренной гречки без соли.