Коррекция веса
Гречневая диета. Кто на ней сидел и как? И почему я не могу похудеть ни н какой диете, кроме гречневой?
я пробовала уйму диет. Начинала с правильного питания. То есть ни жирное, ни соленое, ни мучное, ни сладкое, только полезная еда, богатая миниралами, витаминами, соблюдние режима и конечно же не ела на ночь. месяц я так питалась, у меня не ушло ни кг. Пробовала кремлевскую диету, сидела 2 недели, запоры замучали. а вес стоит. попробовала белковую - набрала за неделю 2 кг.Пробовала сидеть на фруктово-овощной. тут я сбросила , но 1 кг, за 2 недели. Думала уже, что я отношусь к числу тех, кто не может похудеть. обмен вещест сбит напрочь. И вот попробовала гречневую диету. За неделю ушло 3 кг. За вторую неделю еще 2 кг. Я была в восторге. Причем когда прекратила диету(больше двух недель сидеть нельзя) , набросилась на всю возможную еду. Ела как поросенок. И спустя месяц мой вес не изменился. Я не потолстела. Кто-нибудь знает, почему я н огу похудеть, хоть и сижу на разных диетах... А если бы и не попробовала гречневую, то так и не смогла бы. Почему?
Потому что при гречневой диете уходят лишняя вода и соли из организма. Греча богата микроэлементами и очень питательна, поэтому вы не голодаете, а организму приходится сжигать жир, чтобы восполнить потерю энергии.
Я худела так, за неделю 5 кг в минусе, после вес не набирала.
Любая диета для похудания - это самообман. .
Пока вы не начнёте активно сжигать каллории в спортзале, результата не будет..
иногда проверка крови на гормоны показывает сбой от которого держится лишний вес
Сидя на диетах, желательно еще заниматься аэробными нагрузками. Я сам на гречке сидел) ) просто соревнования, не подумайте
Мне гречневая тоже нравится. Только после нее я сижу на Кима Протасова. Эфект что надо.
все диеты-это вред здоровью.... должно быть пожизненное правильное питание, а не изнурение себя...
Нет ничего глупее как пытаться похудеть при помощи диеты. Диета - это всегда временное. А что будет потом? Ведь организм за время диеты привыкает экономить ресурсы. Как только с диеты слезаете - а это на 99% неизбежно - прежнее количество пищи будет восприниматься организмом как избыточное и большей частью пойдет на накопление жировых запасов, которые в результате даже станут больше, чем до диеты. Лучший способ похудеть - уже доказано - кратковременные, но весьма интенсивные нагрузки. Например, серия прыжков со скакалкой - 10 раз по 100, или же серия быстрых приседаний с выпрыгиванием, или что-то подобное. Вот это действует на лишний вес радикально! А потребуется всего-то минут 10-12 занятий в день.
Японская самая лучшая если сидеть на ней месяц и выполнять её строго настрого ( безо всяких праздников- "чуть чуть" сладкого или немного вина) - мама недавно похудела на 14 кг.
значит у вас организм такой!!! у всех по разному я за 2 месяца на гречкескинула 20 кг, а на геркулесе за месяц ещё 6...на рисе сидела но не похудела... воспритие)) )