Коррекция веса

Корекция веса... Скажите почему я не могу похудеть? Я вешу 65 кг, не могу бросить вес, я пыталась и не получилось ((

Самое главное для того, чтобы похудеть - это найти причину избыточного веса. Это может быть неправильная пища (переедание, полинасыщенные и вредные жиры в еде, избыток быстроусваиваемых углеводов), эндокринные нарушения, стресс, гиподинамия, неправильный распорядок дня, нарушения обмена веществ и т. д. Только устранив причину удастся похудеть. Советы Как похудеть:
-- Сладкое, соленое, жирное и мучное исключить или хотя бы ограничить.
-- Есть чаще, но понемногу - небольшими порциями. Последний прием пищи - не позже, чем за 4 часа до сна.
-- Найти себе спорт по душе. Начинать с минимальной нагрузки.
-- Обратиться к диетологу, который подберет вам идеальную диету, и при этом вам не придется голодать.
-- Забить на все таблетки и чудодейственные средства для похудения. Жир убирается только через спорт и диету.
-- Пешие прогулки на свежем воздухе.
-- Попытайтесь оградить себя от стрессов и переживаний. Часто человек, который нервничает, съедает больше нормы.
Возможно, вам и не надо худеть, и полнота у вас в мозгу. Определите для себя тот "идеальный" вес, в котором чувствуете себя наиболее комфортно.
Маргарита Харкевич
Лучший ответ
На же так отожраться.
65 нормальный вес, если у вас рост не 150 см.
какой рост?
Алена Селютина У меня рост 150 см
Алёна Беспалова Ну вы хоть бы написали, как боролись.. В любом случае есть проблема лишнего веса и вы явно что-то делали не так, раз вес не уходит.
Алена Селютина Я ничего не делала
Попробуйте пп, спорт. А вообще, если вес стоит - сходите к диетологу
Олеся Репина
Это не нормально, как пишут другие, но и не критично. Не ешьте за 3 часа до сна, ходите пешком больше, 2 раза в день зеленый чай
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Не надо принимать всё близко к сердцу 65 это нормальный вес в 20-22 лет