Коррекция веса
Мой рост 160 см, хочу , чтобы вес был 50-53, как мне похудеть на 5-7 кг и удерживать такой вес?
Мой рост 160см и вешу 51кг. Это - мало!!!! Но у меня конституция такая. Не надо себя мучить диетами и клизмами. Сходите лучше 2 раза в неделю на аквааэробику и подтяните мышцы. Главное же не сколько ты весишь, а нравишься ли себе в зеркале.
Мы похожи по весу и росту.
Советую начать делать клизмы ежедневные с водой комнатной температуры и добавлением в воду столовой ложки яблочного уксуса.
Отказаться от пирожков, пельменей и прочего мучного (но только не от черного хлеба!)
не заходить на кухню после 18час
Посидеть на диете недельку-другую, а потом плавно перейти к обычной еде в умеренных количествах. При этом желательна хоть какая-то физическая активность. И никаких клизм, а то потом лечиться от дисбактериоза.
рецепт прост - диета или ограничение питания. Еште больше фруктов и нет необходимости в клизмах. Все равно то что вы вымоете уже отходы - все нужное уже впиталось, вы только нарушите микрофлору кишечника.
Приходите в сообщество"Дневники худеющих" узнаете много интересного для себя.
К любой из предложенных и приемлемых диет попробуйте использовать стельки ПИОКАЛ, они дают хороший оздоравливающий эффект, и способствуют нормализации обменных процессов во всём организме, позвоните по тел 8 903 171 10 88 или напишите смску, отвечу подробнее...
Заняться спортом, не кушать после 18часов и сесть на раздельное питание.
ешь поменьше, после 18:00 вообще не нужно тогда будеш стройная как я