Коррекция веса

Как за 3 недели похудеть на 5-7 кг, при условии, что начальный вес 55 кг, рост 163.Или это невозможно?

когда нечего жрать и нет денег - возможно все!
Валентина Мамаева
Лучший ответ
конечно невозможно
На 5 кг реально похудеть за неделю-выйдет лишняя вода. Вопрс что потом есть что бы эти кг назад не вернулись? ?
Посмотри в инете диеты, их очень много, например кефирно-яблочная.
Ольга Гуляева
Возможно. Только вес скорее всего вернется, как только вернешься к обычному образу жизни и питанию.
Уменьши порции, исключи сладкое и жирное (если мясо - нежирное - куриная грудка лучше всего вареная, рыбу тоже можно) и не ешь после 18. Питание в 3-4 приема, по 200-300 ккал. И можно не напрягаться по поводу поиска диет, вес и так будет уходить, без особых ограничений. Т. к. при 163 - вес должен быть около 50 сам по себе, следовательно он лишний по медицинским показаниям, а от такого избавиться довольно просто.
Ах да, еще стоит ходить по часу в день хотя бы и по полчаса легкие физические упражнения на самые проблемные зоны, их можно найти в интернет.
Не есть) ) шутка, ну не знаю, можно просто после 6 не есть, я не особо в этом, после 6 не есть и по утрам бегать
Эрика Чад
Возможно.
Если за три недели то АБЦ облегченная
Либо чередование разгрузочных дней: кефир, яблоки, шоколад (100-200 грамм в день и кофе) , овсянка до достижения нужного результата.
бег прес меньше кушать и легко. . (ето секрет)