Коррекция веса
Похудеть на 5-7 кг за пару недель...быль или фантазия?
Хочу удивить своего МЧ и похудеть на 5 кг....не подскажите... на какой диетке мона похудеть на 5-7 кг за пару недель?
Чтобы удивить своего парня не стоит идти на такие жертвы! Он не заметит !!!По вопросу: если это ты на фото, то с фигурой всё в порядке! Супер !!!И за пару недель ты похудеешь при условии полной голодовки, т. к. быстро сбросить вес может только полный человек! После такой диеты ты удивишь парня бледным видом, трясущимися руками, еле на ногах стоящей и с голодным взглядом! Ты его не удивишь даже, а шокируешь! Устрой ему встречу при свечах! Очень романтично !
Можно поробовать Японскую диету на которой за 13 дней можно похудеть на 7-8 кг.
Японская диетадовольно жесткая диета. В отдельные дни количество калорий снижается до 700 в день. Кроме этого особенностью этой диеты является ежедневное употребление черного кофе, и хотя, в последнее время кофе считается антиоксидантом, необходима осторожность при применении этой диеты гипертониками и людьми с заболеваниями сердца. Но после нее наступает улучшение обмена веществ, как после голодания, которое позволяет не полнеть где-то с полугода.
Ешь в день ток 200грмм обезжиренного творога. И 5-7 кг сбросишь за неделю! Я так худею
Реальность! никаких диет. Профессиональные пловцы за 15 минут соревнований теряют 5 кг веса! Вам нужно Очень быстро плавать в бассейне, минут по 45-60. и после тренировки не забивать себя едой пару часов.
вы удивите своего молодого человека гастритом и дипрессией. За месяц можно, а за две недели- нет.
Попробуйте гречневую диету. Легко переносится и подходит пости всем. Удачи:)
у меня не давно подруга похудела, уже вот на 11кг и всего за два месяца, просто кушла всего 600калорий в день, и за три недели сбросила 5-7кг
Диета с кашами (кашевая диета) - один из способов комфортной чистки организма. Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.
В течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.
Перед варкой крупу следует тщательно промыть. Варить каши только на воде, без добавления соли, специй, молока и масла.
При кашевой диете можете есть сколько и когда хотите: при малейшем чувстве голода сразу съедайте ложку каши. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.
Результат за 10-14 дней - 10 кг и очень хорошо чистит организм, после нее не набираешь вес
Можно в течении месяца, прыжки на скакалки, утренняя пробежка- это классное совмещение с диетой. Мышцы подтянутся и самочувствие улучшиться. Исключи все мучное, сладкое, жирное
быль