Коррекция веса

подскажите действительно действенную диету! кроме гречневой! а то дороговато стало однако)

самая лучшая на которой я сижу это огуречная диета, по 3 огурца в день, кусочек хлеба, можно салады днем но не жирные и не соленые так же из зелени и овощей
потом я вообще нечего не ем только зеленый чай пь.
3 диета это по очоредности, первые2 дня минералку, 2 дня кефир, еще 2 дня салаты не жирные опять же фрукты, последний день творог низкоколорийный или кусочек вареной курицы без кожицы
еще много диет знаю, пересидела ппцХД
Анна Алмазова
Лучший ответ
Анна Алмазова Анна писала кефир с вареньем
ПРОТИВОПОКАЗАНО ВООБЩЕ СЛАДКОЕ,ХОЧЕШЬ ХУДОЙ БЫТЬ СТРОЙНОЙ ОТКОЖИСЬ
ТО ЧТО ТЫ СЪЕЛА ЧУТОК ВАРЕНЬЯ ЭТИ 20 ГРАМ ИЛИ 50 ТЫ НАБРАЛА ОПЯТЬ
я ща тож села на диету. утром кефир иногда с вареньем можно. и после 6 не кушать. я сеня от блинчиков отказалась. это такой кошмар (((
Elena Gavrilova
Яичная диета на 7 дней: Понедельник-берёш яйцо, Вторник-вариш, Среда-чистишь, Четверг-ешь белок, Пятница-ешь желток. Выходные-разгрузочные дни. Нечего обжираться!
*.*al'bowa Achi*.*
http://www.stgetman.narod.ru/hudoba.html пройди по ссылке и почитай, как можно худеть без диет. Просто правильно питаться и все.
самая дешевая - вода
диета - это незначит ничего ни есть, или есть одну гречку.. .
Это значит есть чаще, но почучуть и мньшим содержанием калорий.
Убрать их своего рациона сахар, можно и нужно заменить медом, убрать соль, можно заменить соевым соусом, белый хлеб, заменить черным грубого помола, не есть на ночь пищу богатую углеводами, а пищу в которой железо и клетчатка, но за 2 часа до сна. Есть творог обезжиренный, кушать на обед супы, кушать фрукты и овощи, есть обязательно рыбу.
Японская диета, минус 8-10 кг за 13 дней