Коррекция веса
подскажите более действенную диету для снижения веса
страдаю тяжелым шейным остеохондрозом,насилие физ упражнениями сразу исключаются. вес 90 рост 166 возраст 40. после вторых родов(14лет прошло)набрала 30кг. за последний год 10кг. из за проблем с позвоночником лечили т.е. капали системы с преднизолоном,гидрокортизоном. проблемы остались,прибавился вес
Не кушайте после 6 вечера!
Исключите полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое.
Кушайте фрукты и овощи, в них мало калорий и много витаминов!
Не сидите на жестких диетах и не голодайте!
Как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен.
Считайте калории!
Устраивайте разгрузочные дни, 1.2 раза в неделю!
Добавьте физ. нагрузки! Это поможет быстрее сбросить вес! И кожа не обвиснет!
Я занимаюсь бодифлексом, мне очень нравиться!
Удачи! !
Считайте калории!
Удачи! !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
1-2 дня в неделю устраивать водные дни, т. е. вместо еды-вода из под крана, лучше очищенная фильтром, в другие дни вместо привычных перекусов взять в привычку пить воду, а не есть, необходимо вымыть всю дрянь и шлаки, что вы съели за годы, чай и кофе исключить. Может болеть голова в голодные дни, это токсины и шлаки пошли в кровь, помогите себе клизмой, головная боль пройдет. И вообще никого не слушайте, что клизма вредна, вымывает полезную микрофлору полная чушь, вымыть изнутри ваша главная задача. Уйдет из вас и лишний вес, вернее накопленные шлаки в виде лишнего веса. Пожелаете быть здоровой работы по вымыванию минимум на год. Будут вопросы -задавайте, отвечу.