Коррекция веса
Подскажите пожалуйста хорошую диету для снижения веса на 7 кг
Без постоянного проведения на кухне и без посещения фитнес-клубов
Я по борменталю с 15 попрошалась. Готовка приходишь на кухню, достаешь две кастрюльки, моешь филе курицы, моешь пять овощей (помидоры огурцы), промываешь крупу, стакан скажем гречки, два стакана вода маленечко соли, на маленький огонь, закрыть крышкой, выключить через 15минут. Филе курицы в воду, варить на среднем огне минут сорок. Все еда на день готова. Раскладываешь 70гр каши, 70гр куры, один овощ любого размера - и так 5раз в день. Сахар совсем вообще нельзя. Нельзя ничего что содержит сахар: хлеб, выпечка, сладости, кетчупы, блинчики и т. д. картошку тлже нельзя. Гарантия 2кг в неделю.
не жрать
Сауле Мусабекова
а потом нажраться и раскабанеть больше, чем было до этого! класс!
Устраните причину лишних кг.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока (только для новорождённых и только от своей мамы) и молочных продуктов...
Трудно радикально перестроить питание? Сделайте так, чтобы рацион хотя бы на 3/4 состоял из сырых овощей и фруктов, ягод и зелени, семян и семечек... Постарайтесь отказаться от продуктов животного происхождения. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Воду пейте за 15-20 минут до еды и два часа после еды, но не во время еды, чтобы не нарушать процесс переваривания. Воды лучше пить 2,5 л в сутки или больше. На стакан тёплой воды можно добавить 1-2 чл мёда и сок 1/4 лимона.
Успехов и здоровья.)
низкоуглеводная. кушать овощи, лучше сырые, исключайя картофель, мясо курицы, индейки и рыбу все в тушеном, вареном виде, фрукты (нельзя виноград и бананы). самая неголодная диета
у меня были проблемы с лишним весом долгое время, так как я люблю вкусно покушать и не могу себя в этом плане контролировать. С этой проблемой я обратилась к диетологу и он назначил мне препарат Редуксин. Принимая его я так же занималась бегом что помогало сбрасывать вес) Спустя 4 месяца я похудела на 14 кг что очень меня порадовало)
Есть картофельная диета, можно есть только картофель и пить кефир, больше ничего. Классно помогает! за неделю сбросила 3 кг! В 1 и 2 день 2 кг варенного картофеля делишь на 4 части, на завтрак, обед, полдник и ужин. Плюс к этому по стакану кифира. Воды можно пить в неограниченном количестве. Ни сахар, ни хлеб ничего больше нельзя, чай кофе тем более. Но можно запечь в духовке, без масла, в фольге. Любую, только не жаренную. На 3 и 4 день съедаем по той же схеме только 1 кг на весь день. На 5, 6, 7 день по 2штучки средних * 4 раза в день + 1 ст кефира. на 8 день можно есть все, по чуть чуть, столько, сколько войдет в ваши ладони. Примерно 200- 250 гр. Перед жирной пищей за пол часа съесть 4гр. витамина Е, и витамин С или аскорбинку. Сложно продержаться. Но это того стоит. Удачи!
Сауле Мусабекова
а какими порциями, сколько раз в день, в каком виде?