Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста, ЭФФЕКТИВНЫЕ и ДОЛГОСРОЧНЫЕ диеты для снижения веса!

Рост 160, вес 63. Стараюсь есть мало - вес особо не уходит (даже с тренировками), максимум до 60, не ниже. А набираю вес легко. Посоветуйте, пожалуйста, лучший способ похудения.
Долгосрочные - только правильное питание. Если вкратце: овощи-фрукты, каши, цельнозерновые, натуральное мясо/рыба, кисломолочка, минимум консервантов, сахара и соли, минимум пищевых добавок в покупаемых продуктах (т. е. различных сосисок, майонезов и т. п.); еду тушить, парить и варить, НЕ жарить; главный прием пищи - завтрак, ужин же максимально легкий (например овощи с рыбой). Прием пищи: три основных приема, между ними два перекуса (фрукты-овощи, орехи или кисломолочка), после ужина при возникновении чувства голода - стакан кисломолочки по вкусу. Последний прием пищи - не позднее, чем за 3 часа до сна. После тренировки - через полчаса разрешается легкий белковый перекус (та же кисломолочка например), полноценный прием пищи - через 2 часа. Вроде все...)

З. ы. та же проблема - легко набираю вес... рост 162, вес был 61, за 3 недели подобной диеты (в сочетании с тренировками) - ушло 4,5 кг без какого либо вреда для здоровья, наоборот - улучшился цвет лица, появилось больше энергии ) стараюсь продолжать придерживаться, хотя и сложно во время беременности ^__^

А начинала я с этого графика:
Анюта Смирнова.
Лучший ответ
Александра Скобеева Спасибо большое! ^_^ Вы большая молодец! Буду стараться так же)
Эльвира Халитова Если бы я столько ела, даже не знаю, что бы со мной было.
Диета стол 8. Ожирение.
И, если Вы склонны к ожирению, то еще не есть поздно вечером. И бегать.
Диета - это не временное мероприятие, это постоянный образ питания. Если вы набираете вес, значит жрете как свинья дохера всякого гoвна (извините за прямоту). Ну, похудеете вы... что дальше? Как только начнете снова жрать гoвно, вес вернется и станет еще больше. Нужно не на диету садиться, а переосмылить весь свой рацион питания.

Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!

Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!! Все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь. Все готовим только на воде, белки в мультиварке.
Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц:

1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога

Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, сами знаете, здоровый дух!
Ирина Калачева
Я согласна с овощами и фруктами, с рыбой, не жирным мясом, с тем, что это можно только тушить или готовить на пару. А вот каши - это такой продукт, который подходит далеко не всем, лучше, вымочить картофель, три часа и спокойно кушать. Побольше чистой воды и всё ок! Не забывайте о физ. нагрузках!
Думаю, что будет эффект, если худеете с большого веса, будет разумным, как вам пишут выше, почиститься полисорбом, вес сдвинется побыстрее, главное не отступайте от назначенных целей, и все получится)
Леавит .800 руб на неделю.
Помню, тоже старалась меньше есть и на диетах постоянно была. И что в итоге нарушила работу желудка. Как то моя подруга посоветовала мне полисорб. Вы не поверите мало того, что он помогает избежать вредоносного воздействия токсинов на наш организм, так я еще и похудела с помощью полисорба
Титовы Михаил и Алина Руководство по полному восстановлению здоровья Стоит 3 рубля
На счёт упражнений То можно посоветовать ежедневную зарядку "Око возрождения" Питера Келдера, например. Есть аудиокнига Питера Келдера В торренте посмотрите
Ну так и не надо ждать когда будет рвота пейте воды больше и принимайте сорбенты такие как полисорб, выведет из вашего ребёнка все токсины и с животиком всё будет хорошо)
Ну я могу посоветовать обратиться в solonah, они помогли похудеть мне и моим подругам, так что я знаю о чем говорю.
Tatyana Leonova
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hgf.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hgf.co советую этот вариант!