Коррекция веса

Подскажите диету. Подскажите пожалуйста эффективную диету пожалуйста, чтоб по максимуму скинуть вес

Larisa Kostenko
Надо забыть про сахар, хлебобулочные изделия, соль 5-10 г!

Меню правильного питания для похудения многие сайты в интернете предлагают с использованием макарон, майонеза, муки, сахара и других «не очень» правильных продуктов для похудения.

У меня к вам просьба: учитесь отличать правильное питание для похудения от «не очень» правильного.

Итак, сегодня я предлагаю вам простую схему — Меню правильного питания для похудения. Она рассчитана на 5 приемов пищи через каждые 3 часа. Позволяет употреблять жирные сорта рыбы, кисломолочные продукты 3-4% жирности, фрукты и овощи.

Примерная калорийность данного меню = 1300 кал.

Для приготовления 1 порции используйте не более 1 чайной ложки подсолнечного масла.
Меню правильного питания для похудения
Время Углеводы (продукты) Вес Белки (продукты) Вес
1 8.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
9.00-10.00 Чай, кофе, вода, сок 500 мл
2 11.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
12.00-13.00 Чай, кофе, вода 500 мл
3 14.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
15.00-16.00 Чай, вода 500 мл
4 17.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква, кабачки и др.), грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
18.00-19.00 Чай, вода 500 мл
5 20.30 Кефир, ряженка или молоко 200 грамм Творог 100 грамм

Важно: необходимо пересчитать вес порций еды и воды в соответствии со своими данными: дневной нормой калорийности и воды.

Норму калорийности можно рассчитать тут: http://uroki-pitaniya.ru/koridor-kalorijnosti-kak-rasschitat-koridor-kalorijnosti

Количество воды тут: http://uroki-pitaniya.ru/7-sovetov-o-tom-kak-pit-vodu-chtoby-poxudet

Это примерная схема! Естественно в нее можно и нужно вносить разнообразие и коррективы в соответствии со своими предпочтениями.
Alexandra Maslova
Лучший ответ
У тебя наверняка и так хорошо)
Интенсивные тренировки -это один из лучших способов похудения. Еще не надо забывать про правильное питание. А еще лично один секрет от меня - купите полисорб, с ним похудеете еще быстрее и без вреда здоровью
Распрядок (стройнеет и лечит любую болезнь)

1. 0.5 литра воды
с 10 каплями перекиси водорода (лучше родниковой)
2. через 20 минут 1 литр воды
3. через 30 минут стакан отвара трав + цинк (цинктерал, селцинк)
(печень - 1 неделя, почки - 1 неделя, чистка лимфы - 1 неделя = с травником определить набор трав)
4. через 30 минут пюре: свекла, капуста, чеснок, лук - половина, 3 яблока, айва, хурма... = по объему 2 стакана должно быть.
(если желудок больной чеснок и лук можно в пароварке варенные)
+ сера= четверть чайной ложки живицы кедровой и ложку кедрового масла,
+ каша в пароварке на воде без масла, сахара, хлеба... с яблоком, изюмом...
+ 0.5 стакана свекольного, морковн, яблочного фрэш.
5. 4 часа ничего не есть (до обеда), можно яблочно, морковный фреш, вода.
6. В обед и ужин можно есть все, но молоко с мясом не мешать (евреи не дураки).
7. За час до сна слабительное (я пью Дюфалакт)
перед сном 1 литр воды
================
По питанию и диете прочитайте книжку академика Уголева
"Теория адекватного питания и Трифология" (есть в интернете).
Все это оттуда выводится.
================
Первый месяц Пропускать нельзя - каждый день.
Если моча окрасится в свекольный цвет ничего страшного - это печень чистится через почки.
Цинк, сера - месяц пропить, после чередуем неделю пьем и 2 недели отдых.
До обеда хлеб, конфеты, печенья (ничего что содержит мясо, яйцо, молоко, сахар) нельзя.
В обед и ужин - все что содержит сахар через 1 час после основной еды.
После обеда и ужина чай не пить литрами - 100 грамм, не больше (печени придется дополнительно произвести такое же количество желудочного сока).
Лекарства пить и каждую неделю сдавать анализы и смотреть какие отменить
(как правило через месяц все таблетки отменяются).
Пюре проще всего в мясорубке делать (лук, чеснок, свекла и капуста должны быть обязательно).
На вторую неделю может начать резко снижаться вес тела (до килограмма в день) - не паниковать, продолжать (у меня ушло 12 кг в первый месяц).
Если курите и не можете бросить - перейти на самокрутки с махоркой (во всех современных сигаретах мочевина - способствует развитию грибков).

Также нужно прочитать таблицу в конце книжки Жикаренцев "Путь к свободе" (есть в интернете)
В ней описаны причины болезней на психо-эмоциональном фоне.
Нужно провести анализ причин болезни и поменять свое отношение к миру.
Не кушать меньше надо, а спортом заниматься если есть возможность
Кофе премиум для похудения и коррекции веса. Роскошь молотого кофе для коррекции и стабилизации веса. Состав сочетает в себе известный черный кофе Панама Букет Гейша, растительные компоненты для укрепления здоровья и термогенные ингредиенты для сжигания жира - всё для поддержки Вашей цели в коррекции веса.
ермоЛин 500 сочетает в себе мудрость веков и самые последние достижения в области диетологии. Содержит черный и экстракт зерен зеленого кофе, запатентованные компоненты для поддержки здоровья, снижения аппетита и усиления термогенеза. Оптимальное решение для восстановления энергии и коррекции веса. TермоЛин 500 также может применяться как фактор усиления действия кофе для снижения веса.
Ольга Kr