Коррекция веса
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эффективную диету!
Помогите, пожалуйста! Сидела долгое время на диетах, но вес определенно не хочет сходить! Выполняла и физические упражнения, много пила воды (как советуют многие диетологи), хотя раньше по природе пила 1 стакан воды в день и мне хватало, сидела на диетах, но всё без толку. Надеюсь на помощь.
ешь что хочешь и сколько хочешь но до 18-00. дальше терпи хотя бы до 8 утра, и спорт, бег по 40 мин, отжимания, приседания, пресс, присядания, наклоны, прыжки по 60 раз в день, прямо заведи себе таблицу и отмечай что ты уже сделала сегодня а что еще нет и до сна обязательно делай, и по возможности заведи себе единомышлениц дома и вместе занимайтесь, что бы тебе было стремно от того что она доотжималась сегодня а ты не, я так за два месяца потеряла около ...блин мозг считать не хочет, в общем с 82 кг- до 49 кг, дочке полтора года уже было, вместе со мной занимались мои сестры, спасибо им)
Оксана Шагунова
Спасибо
1000 калорий в сутки. исключить мучное. соль-сахар картошку и многое дргое. ешь яблоки и капусту творог обезжиренный
бывает такая ситуация, что вес останавливается на месте, тогда без специального спортивного питания не обойтись, http://steroids-shop.com.ua/product/200/ этот жиросжигатель ускоряет метаболизм и вес уходит примерно по 5 кг в месяц...
Марина Антонова
Врёт засранка, спам рассылает.
ХЛЕБ И ВОДКА!
Оксана Шагунова
Ну от такой "диеты" ни в один проход не влезу)
Вам жёсткую или нет?
Жёсткие: абц, американские горки, жёстко питьевая.
"Средние": любимая, сушка, питьевая, абц суперлайт, американские горки (600-900-1200)
А если не хотите гробить здоровье, то пп или маложрание до 1000-1200 кал в день.
Удачи))
Юльчик Добрук
Можно ещё устроить читинг или наоборот - разгрузочный день.
Японская диета
Оксана Шагунова
А можно по подробнее?
Оксана Шагунова
Спасибо, попробую!
Макароны для похудения, плюс укрепление волос и ногтей, улучшение состояния кожи, плюс недорого и точно работает. плюс есть можно все продукты и в любое время. diobenedica.ru
Хорошая диета, но ооочень строгая:
1 день: Как только встанешь, сразу выпить стакан воды, затем чере полчаса после этого выполнить комплекс упражнений для похудения (выпады, присеания, бег и т. д.) или вместо этого комплекс дыхытельной гимнастики, и далее в течение всего дня только пить воду.
2 день: Повторяем день 1, но можно съесть перед сном зелёное яблоко. + упражнения
3 день: Пить воду, можно (но нежелательно) пить так же чай (особенно зелёный), кое и другие напитки кроме газировки. + упражнения
4 день: Утром попить воды и тарелочка овощного салата (овощи и особено капуста), на обед тарелочка овощного салата но немного побольше. Далее только вода.
5 день: Повторяем день 4, только овощной салат заменяем за 1 или 2 зелёных яблока. (Можно добавить ананасы) + упражнения
6 день: Устрой себе белковый день: съешь за завтрак 1 яйцо а на обед можно йогурт или творог. +упражнения
7 день: Ешь фрукты, овощи, белковые продукты и пей воду за 20 минут до еды. А упражнения увеличиваем в 2 раза (увеличь нагрузку)