Коррекция веса

Кто подскажет отличные действенные диеты что щас на не сесть?

Почти в холодное время года когда еще мало там всяких фруктов! Кому что помогало? Очень нужно
Гречневая диета
рассчитана на одну неделю, в течении которой основным блюдом в меню
будет гречневая крупа. И так, первое, берём стакан крупы и заливаем
двумя стаканами кипятка. Внимание! Не нужно кипятить, просто заливаем и
оставляем на 12 часов запариваться. Запрещается добавление соли и
сахара, специй, масла ит. д. . Запомните, только одна часть крупы и две
кипяченой воды. Основное блюдо готово, можете есть, сколько захочется,
хотя врятли вы сможете первый раз осилить больше 10 ложек.
Первый прием пищи рекомендуется делать спустя 4
часа после пробуждения, а последний не позднее 18-00, как и в
большинстве диет. После прохождения недельного курса, обязательно
сделайте паузу не менее 1-го месяца, а затем можете повторить гречневую
диету снова

Из напитков рекомендуется выпивать 1 литр
кефира 1% жирности и сколько угодно воды. Для больших любителей кофе и
чая, допускается чашечка слабого бодрящего напитка, но без сахара. Если
будет совсем плохо без сладкого, тогда в тёплую воду добавьте 1 ложку
мёда и хорошенько размешайте его. Это будет хорошим дополнительным
питанием для вашего мозга.

Можно употреблять совсем чуть-чуть фруктов, за исключением
винограда и бананов. Например, 1-го яблока в день будет вполне
достаточно.
Если на этой диете будете, главное не забывайте воду пить как положено. Намного меньше хавать хочется. У меня после родов в силу некоторых обстоятельств ужасный жор на конфеты был, а теперь прошёл. Да и в сладком в общем -то оказывать себе полностью не приходится, 3 песочные печеньки-1 пункт всего. Я после недели диеты взвешивалась-минус 1 кг, больше не стала, хочу узнать сколько за месяц сойдёт. У меня реально вышло, чтоя не ем хлеб теперь и жареное (но его и так практически не ела) Но это всё индивидуально, просто для меня лучше побольше мяса поесть, чем хлеба. Главное, что каждый может её под индивидуальные потребности подстроить. Если в инете не найдёте, напишите мне в личку, я постараюсь вам точный адрес дать. Удачи!
=я замачиваю гречку (помыть) на кефире на ночь*вчера ела эту гречку а в промежутке пила зел. чай и воду без газа*за 1 день 1кг200 вес потеряла*все это хорошо.... но вот как остаться при своем довольном весе*
Принцип диеты по пунктам: все продукты имеют свои пункты взависимости от жирности и калорийности. Есть можно всё,только не превышать определённое количество пунктов в день и пить не менее 2 литров воды. Я долго искала, так как некоторые мои знакомые похудели очень сильно и практически без усилий, а подробной информации у меня не было. Потом зашла в google (поисковая машина в инете, если кто не знает), набрала"Диета по пунктам "и нажала поиск. Я тоже сидела безуспешно до этого на разных диетах, но только ещё больше после них поправлялась, потому что если в каких-то продуктах себе отказываешь, они потом такими вкуууууууууусными кажутся, что остановиться очень трудно. В этой диете мне нравится, что например, если я захочу поесть шоколадных конфет, то в этот день просто ем поменьше других высокопунутных продуктов, у многих продуктов вообще пунктов "0" и картошку с макаронами можно есть сколько хочешь, то есть практически ни в чём себя не ограничиваешь и голодный не ходишь
Айнур Тугельбаева
Лучший ответ
не ешь углеводы. т. е. хлеб . каши сахар и т. п. результат гарантирован.
помогает, когда пища сбалансирована, и употребляеться в определенном режиме-организм работает правильно и проблем с лишним весом становиться поменьше. можеш попробывать раздельное питание, но не мучай себя диетами. так же занимайся спортом, очищай организм, ходи в парные (бани)
***ксюша ***
раздельное питание! и худеешь быстро и легкость такая чудесная чувствуется и кг если и вернутся то не скоро
Нина В.
Если не будешь заниматься спортом, после диет вес вернется обратно. при чем оч быстро )
Ta
Taliko
ешь все подряд. диеты и тощие девушки сейчас не в моде!
Кому БЛИН диета, а кто поправиться не может.
Как говорится, не в коня корм.
Оксана С.
попробуйте кремлёвскую диету))) и вкусно, и действенно)))
Когда я сидел в СИЗО мне очень помогла диета! -Чифир 2 раза в день, сигареты без фильтра курил когда жрать нечего было, ну и всем известная баланда! Скинул за 2 месяца 12 кг. Попробуй эту диету, я думаю тебе поможет
Taliko Не прибедняйся.Там сладкое едят только так ))а уж какие торты делают из подручных средств..и самогон из конфет либо сахара..