Женская программа не должна содержать расщепления (СПЛИТА) по тренировке отдельных частей тела в разные дни. Этот метод подойдет для силового отказного тренинга ориентированного на миофибриллярную гипертрофию. У женщины другие цели и потому другие методы: женщина тренирует ВСЕ ТЕЛО ЗА РАЗ.
Скручивания лежа 6 х макс. (отдых между подходами около 30 сек., и меньше если можете).
Приседания со штангой 5 х 10-15 (отдых – минута между подходами).
Тяга вертикального блока 6 Х 10-15
Жим узким хватом лежа 6 х 10-15
Тяга штанги к подбородку 6 х 10-15
Такая тренировка займет около 60 мин. Если вы будете стремиться сокращать время отдыха между подходами, то это сократит время тренировки и увеличит эффективность вашей тренировке в плане энергозатрат. Часто тренера советуют начинающим снизить нагрузку. Это логично, в том случае, когда нужна высокая интенсивность и рост мышц. Для женщины это не важно, поэтому я рекомендую делать программу в таком виде и начинающим тоже. Но в этом случае можно увеличить отдых между подходами вплоть до 2 минут и снизить вес на снарядах до того момента, пока вы не привыкните к нагрузкам. Вот еще в помощь http://vk.cc/40VlWC
Коррекция веса
!!! Подскажите реально действенную диету + спорт, чтобы скинуть 10 кг, и за какие сроки этого можно добиться?
Меньше пей воды, все время будь подвижной, топай в спорт зал. 3 месяца.
10 дней
Хорошее сообщество, мне нравится, можете здесь посмотреть www. diary.ru/~my-health/
(пробел после w уберите)
Не диета конечно но есть система -5 столовых ложек. Суть в том что ешь что угодно но по 200 г каждые 3 часа. И теряешь вес.
Интересно погугли. + вк есть группа