берешь 0,5 л кефира обезж. + 0,5 кг творога + 1 ст. л меда + 2 фрукта (только не бананы, лучше всего яблоко, грушу или персик например) . взбиваешь все это миксером. и ешь эту вкуснятину (ТОЛЬКО её) весь день когда хочешь до 18:00. фрукты отдельно можно съесть. можно фрукты заменить овощами при желании (я иногда ела морковь, помидоры и огурцы - отдельно в виде салата) . пить можно в любое время воду, чай и кофе (б/с конечно) . лучше всего есть часто, но по чуть-чуть.
и ПОСЛЕ диеты (это самое главное! ) не набрасываться на еду! а вводить продукты в рацион постепенно. в идеале на совсем откажись от всяких вредностей (мучное, сладкое и т. п) . ну не прям на совсем конечно, но ешь это очень редко.
Коррекция веса
какая диета помогла вам сбросить 10 кг? и за какой срок?
Диета называется.. . СПОРТ. Что ушло, то с концами главное!
Депрессия, томатный сок и квашенная капуста. 12 кг за месяц. Только не советую.
Два варианта .Первый -минус 10 кг за 10 дней, если прекратить есть хлеб, булку, сладости и жареное. Второй-есть всё ,что хочешь, но до 18.00 -тоже минус 10 кг, но за 3-4 месяца. И это без занятий спортом. А если их подключить, то значительно быстрее получится.
лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
вот например смотри
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
грудка курин 100 гр + свежие овощи
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Диета Плесецкой (или как там её звали?) . Называется "Жрать надо меньше". Срока точного не помню - не ставила себе какие-то сроки...
вода утром натощак и перед каждым приёмом пищи по 2 стакана каждый раз