Коррекция веса
А почему некторые люди могут похудеть до костей до фигуры фотомодели (от рождения хороший метаболизм и узкая кость)
и они считают что и все остальные люди тоже могут иметь фигуру фотомодели, а то что у людей может быть генетически замедленынй обмен и широкая кость - этого они не понимают
Считать фигуру фотомодели идеалом женской красоты могут либо люди с отсутствием собственного мнения (что навязали с телека то и считают своим мнением) либо люди с заниженной самооценкой, которые боятся думать не так как другие.
что красивого в этих костлявых фигурах? или Вы думаете что эти красотки с обложек журналов после фотошопа и в жизни такие фигуристые?
Р. S.: мужчина не пес - на кости не кидается
вполне согласна. . Это уже заложено -одни могут зарабатывать телом.. при этом ни чего не делать. Но если все будут как фотомодели... и ни чего не делать... то кто тогда будет работать?? ? еду ...одежду и прощие вещи для обихода вырабатывать? ?
Поэтому одним дано одно... а другим дано свое....
нет. просто маленький рот и куча энергии.... от предков тоже многое зависит.
y menja yzhkaja kost,,, no ly4sche bi bila schirokaja,,,
moleischii stress i ja xydey do 47 kg... ne 4ego xoroschego,,,,
Желаю вам избавиться не от килограммов лишних, а от комплексов, которые у вас к сожалению есть, судя по количеству вопросов и обид на худых людей, глупых врачей и широкие кости. Отпустите вы эти неприятные мысли и вес ваш нормализуется, а может быть вы просто примете наконец-то себя такой как есть!
когда худееш, то и кости становятся уже. диета обезжиренная, 2-3 ложки, овощи, фрукты и ты модель.
Я могу и двое суток не есть, а сильно ничего не изменится - мое телосложение теловычетанием не станет
Наследственность и здоровье
знаете, я тоже раньше считала что у меня низкий обмен веществ и кость широкая. а оказалось все ровно наоборот!
стоило мне поднять задницу, перестать жрать всякую хрень и начать позитивно мыслить, смотря а себя в зеркало, так сразу правду и узнала)
Люди, которые так считают, имеют так же и "узкие и костные " мыслительные процессы. Не стоит прислушиваться к их мнению. Главное не вес и размеры, главное ФОРМА! и САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШЕЕ САМОЧУСТВИЕ И ЗДОРОВЬЕ!
я вот похудела до костей 42 кг ...хехе а вам слабо??))
Ксения Липина Тихонова
а на то ты и КУКЛА чтобы худеть до 42 кг
по себе людей не судят - есть такая поговорка. Все люди разные и для каждого нужен индивидуальный подход. Но похудеть может каждый, конечно не до фигуры фотомодели.
Я могу 1 ситки не сть а потом наесться ЯБЛОКАМИ АПЕЛЬСИНАМИ и ты также худей
Ребят, всё дело в наших кишках. Это я узнал от человека, делающего тайский массаж (это девушка, живет в Питере). У людей "полных" кишки очень плохо сокращаются, и даже если немного поедят, появляется живот. Да и пища в таких кишках плохо перерабатывается (отсюда и полные бедра). У людей худощавых совсем наоборот: сколько едят, а набрать вес не могут-кишки всё высасывают, да и люди эти много двигаются. Вывод: если вы полны 1.Меньше жрякайте. 2.Больше двигайтесь. 3.Пойдите на тайский массаж живота-мне помогло
Да они этого не понимают, потому что хорошый метаболизм и узкая кость их мозгу не на пользу. Если ты родилась пусть даже малюточкой, а твоя мама, папа, бабушка или еще кто-то, имеют шырокие кости, или лишний вес, то уж к сожалению фотомоделью "90-60-90" тебе не быть. Пойми что это передается генетически от родителей к детям, с этим можно боротся если ты имеешь огромную силу воли, время на занятие спортом и не такую уж и шырокую кость. Смирись и будь собой. Живи на позитиве - ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!!
Татьяна Мартынова
ага че вы все себя тока утешаете что хорошего чела должно быть много от бессилия??