Я так поняла, что польза от нее, так как это легкий продукт, и при этом обладающий целой массой полезных веществ.
Что если сидеть не чисто на гречке. А есть гречку с салатом из огурцов и помидоров? они же не навредят, это клетчатка
и утром и перел сном еще выпивать что нибудь молочное. молоко или кефир, творог??? ?
и так неделю
можно так похудеть???? мне надо на 5 кг похудеть
Коррекция веса
Гречневая диета. Можно ли соблюдать ее так (внутри пример)? можно ли так похудеть
Да туфта вся эта гречневая диета! Каша - это углеводы, они и в гречке есть. Вся фишка этой диеты в том, что гречку без соли и масла много не съешь.. . Да и вообще, от монодиет организму вред один. По мне, лучше есть все. да понемножку, и двигаться побольше.
Вполне можно. Кефир на гречневой диете вполне можно, точно так же, как овощи. Это даже будет более разумно, так как чуть сбалансирует диету. А вообще, лучше сбалансированное питание на длительное время, чем любая быстрая диета.
а ты попробуй, думаю не плохая диета. я сидела на ней. мне помогла сначало) )
но только потом начала питатся как и раньше, ещё больше набрала)))))))
Всё зависит от вашего изначального веса, если он выше нормы, то легко можно потерять 5 кило, если вес маленький, то тут уже потеря веса значительно меньше. Огурцы и помидоры - прекрасный гарнир к гречке, которая, в свою очередь, избавляет от излишней жидкости, выводит холестерин и шлаки. Перед сном можно пить только кефир, а творог может стать хорошим белковым ужином, а молоко похудению не способствует - его не надо вообще. В течения дня пейте побольше зеленого чая - ускоряет обмен веществ.
только физические нагрузки
Скажу Вам, любая диета будет эффективной, если правильно подойти к вопросу похудения. Помните - в основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма от шлаков с применением энтеросорбентов таких как Полисорб, который в комплексе: абсорбирует вредные и токсичные вещества, улучшает обмен веществ (если он нарушен, то нередко является причиной избыточного веса).
Нету таких диет на гречке.
Кто её придумал вообще? Да обычный психолог, который понимает, что люди не будут есть обычную гречку без соли и без разнообразных соусов. И смысл этой диеты - что вы практически сидите на одном кефире. гречка идёт как дополнение.
в любом случае - гречиха (углеводы) , но инсулиновый выброс у неё низкий, так что тут ещё действует система как можно больше ограничить секрецию инсулинового выброса в кровь.
Если гречка, то без соли, но за неделю реально не похудеешь, только частично очистится кишечник. А вообще все крупы- это в первую очередь углеводы (а они способствуют появлению веса быстрее, чем белок и жир!).
на 5 кг за неделю не похудеете, максимум на 2-3 и то только за счет того, что вода уйдет из организма... Если потом вернетесь к прежнему режиму питания, скорее всего и киллограмы тоже вернутся
Гречка очищает организм и повышает гемоглобин, так что вреда не будет.. . Еще можно рис на воде варить с этой же целью, но без соли. Салат тоже лучше почти без соли и без масла...
вообще гречка очищает жиудок.. .