Коррекция веса
села на гречневую диету..ем гречку(когда захочеться есть)овощи(огурцы немного и других немноо)и фрукты(не очень большие
колличества....яйца в крутую...и пью воду...также по утрам бегаю...скажите я похудею?...кто сидел на такой диете поделитесь...сколько скинули.?не набрали?
я как то сидела на гречневой диете. она действительно очень эффективная. .
но если вы после диеты также начнете питаться как раньше, то кг все вернутся, у меня так было, надо держать себя в рамках как бы.. . и после диеты и во время тоже закреплять вес, хорошо что бегаете, это очень поможет.
а я вот сижу сейчас на такой вот диете ( в контакте в группе увидела)
Еще одна интересная диета :) (потерять можно до 15 кг, не вредя здоровью )
первые три дня: Отварной рис (без соли и приправ) , вода.
вторые три дня: Отварное куриное мясо (можно немного с солью) , вода.
третьи три дня: Яблоки (в любом количестве) , вода
четвертые три дня: Отварной рис (без соли и приправ) , вода.
пятые три дня: Отварное куриное мясо (можно немного с солью) , вода.
шестые три дня: Яблоки (в любом количестве) , вода
тоже ниче так, ничем не хуже) )
нет - нужно исключить яйца и т. д --Гречневая диета относится к ряду монодиет, при которых происходит быстрое избавление от лишних килограммов. В качестве основного продукта для диеты гречка выбрана не случайно. Она является вкусным, полезным и питательным продуктом. Гречка - это очень сытная крупа, при этом она содержит меньшее количество углеводов, по сравнению с другими крупами.
Самое ценное, что входит в состав гречки - это железо, белок и аминокислоты, а также большое число витаминов и микроэлементов. Это такие витамины, как В1, В2, В6, РР, Р и рутин. Железо, йод, кальций, фосфор, щавелевая кислота - вот список очень важных микроэлементов, содержащихся в гречке.
Длительное насыщение, после употребления гречки, наступает благодаря тому, что она является сложным углеводом, который долго усваивается нашим организмом. Кроме того, употребление гречки помогает укрепить капилляры, выводит токсины из печени и предотвращает запоры. Она снижает показатели холестерина в крови, помогает при остеоартрите и решает дерматологические проблемы с кожей.
Если вы будете строго соблюдать гречневую диету, то за две недели сможете похудеть от 7 до 14 килограммов! Для того чтобы похудение было эффективным, необходимо готовить гречневую кашу без соли, сахара и специй. Благодаря отсутствию соли, из организма начинает быстро уходить лишняя жидкость, уходят отёки. Вы почувствуете небывалую лёгкость во всём теле. Это происходит не только за счёт сбрасывания веса, но и благодаря очистке организма от шлаков.
смотря сколько гречки сьедите.. и яйца калорийные!