Мой возвраст: 12 лет
Мой вес: 60 кг
Мой рост: 162 см
Мой желаемый вес: 48-50 кг
Подскажите как мне получит желаемый вес? ! (он указан выше)
Заранее спасибо!! ! =))
Коррекция веса
Хочу сбросит 5-10 кг примерно за неделю, или дней-7!!! Подскажите, как?
Ты шутишь? ?
5 возможно, но не нужно, это очень вредно в твоем возрасте, да ив любом! 10 не реально! даже если голодать!
после диет вес возвращается + проблемы со здоровьем часто очень!
в 12 лет не нужно сидеть на диетах, ты еще развиваешься, просто огранишь сладкое, мучное, вредности разные, просто поменьше кушай
исключи вареники, пельмени, хлеб, все жирное, жареное!
не кушай за 2-3 часа до сна
ужин должен быть легким
небольшая физнагрузка!
например ;попрыгай на скалке (чтобы в течении дня набралась хотя бы 1000 раз), крути обруч минут 20,приседай, наклоны, пресс !
и будет тебе счастье!
около -5 кг в месяц, и для здоровья неопасно!
не кушай за 2-3 часа до сна
ужин должен быть легким
небольшая физнагрузка!
и будет тебе счастье!
начинай дружить со спортом... бег по 3 км хотя бы ежедневно...
Ребята! Вы что офигели! Ребенку 12 лет, разве можно ей давать такие советы?!!! Никаких диет, перестать есть после 18 часов и только!!!
Заразиться дизентерией - за два дня похудеешь не слезая с унитаза
сейчас лето, у тебя особой загруженности нет. займись спортом, что ли.. . обруч покрути, на скакалке попрыгай.
не вздумай голодать. голод пока еще к хорошей фигуре не привел. тем более в твоем возрасте.
исключи вредную еду из пакетиков (чипсы. сухарики и т. д.) , пей воду с лимоном за 20 мин. до еды. ешь много фруктов и овощей. сладкое - без фанатизма и только с утра.
ах да. и после 18 - только кефир ))
1 и 2 день- отварные куриные грудки, сваренные без соли, специй и пр. .
3 и 4 день - только отварная на воде рыба
5 и 6 день - отварной в простой воде рис или гречка
7 и 8 день - овощи ( и сырые и отварные)
9 и 10 день - все фрукты ( кроме каллорийных типо манго, бананов, винограда)
Не солить!! ! Пить можно чай зеленый и воду.. .
10 дней 10 кг
примерно
1 день - 1700гр
2 день - 600гр
3 день - 1400гр
10 дней 10 кг
примерно
1 день - 1700гр
2 день - 600гр
3 день - 1400гр
.________________.""""""""""""""
яснопонятно.
у тебя и на голоде за неделю 10 кг не уйдет.
яснопонятно.
Утром съедаешь яблоко часов в 9 . В 14 выпиваешь стакан (100гр) молока. И до шести вечера стакан кефира . И так каждый день ( мне помогло) главное сила воли) удачи