Коррекция веса

ХОЧУ ЧУДА))) Как сбросить 5-10 кг не слишком меняя образ жизни....

Assel Janmailova
Я вот сижу на яблочной диете, за 16 дней похудела на 9 кг.
Очень рада результатам. Ведь скоро на весах будет: 50. Еще немного.
+к диете, нужно заниматься спортом, хотябы 2-3раза в недельку. самой сначала было очень трудно.. .
Желаю и вам удачного похудения, чтобы на новый год выглядить отлично; )
Жаркынай Аубакирова
Лучший ответ
Всё чудо в том что нужно тратить больше калорий чем потреблять.
..ой.. вот ужинать то как раз и не нужно! )
А Ч
химия! !
или не возможно1
Если совсем не меняя образ жизни - обеспечьте себе больше движения. Больше ходите пешком. Если есть время - пройдите несколько остановок вмсто того, чтобы проехать. Нигде не пользуйтесь лифтом - и вверх и вниз только по лестнице. Если много съели за ужином со своим молодым человеком - обязательно выйдете на улицу и пройдитесь пешком. Но всё это тоько профилактчесие меры. с них вы не похудеете, просто не будете больше полнеть. А если хотите сбрасывать - не обойтись без бега.
Ну если не слишком менять образ жизни, то попробуй переключать каналы телевизора без помощи пульта. Это не слишком вас утомит?.:) . Ну а если серьезно, то для чудо-фигуры, необходимы чудо-усилия. Запишись для начала в бассейн или на крайняк бегай по три км. три раза в неделю по пересеченной местности. А как ты хотела? Береги тело с молоду, чтоб потом не стыдно показать было. А утверждение: пусть любят такой какая есть не всегда правильно.
http : // superpohudenie . com /
Жирозжигающий суп (набери в поисковике)