Сейчас февраль, а надо к августу :)
Так что пожалуйста без жестких диет, мне всего 14. а Нужно..:с
Рост 170
Вес 67
Грудь 3
Ахах :)
и не говорите что в моем возрасте нельзя..просто мне мешают эти бока :(
Коррекция веса
Как сбросить 5-10 кг?
Попоробуй утром завтракать не бутерами, а овсянкойина воде, можно с хлебом, тно без сыра и колбасы, в обед суп - если ры конечно обедаешь, вечером солянку, винегрет, салат с овощами, или просто тушеные овощи желательно с рыбой или курой, или творог обезж. или кефир с отрубями или клетчаткой, отруби и клетчатка продаются в изобилии в аптеке, перекусы только фруктами и овощами - этоьпо твоему усмотрению, не м5ньше 6-8 стаканов чистой воды в сутки, это не считая чая, кофе, Начни пить Цикорий, если ты его до этого не пила, и иногда 3-4 раза в неделю пей какао, там много белка и помимо того онотполезно. И естественно двигайся как можно больше, нотне мучай себя безумными тренировками и фитнесом. Просто как можно больше ходи пешком.
ешь поменьше
в армию сходи на 2 недельки. я тут 6 кг за 2 недели скинул, а некоторые по 15-20
Дома никогда не сделаете. 10 кг это много. Я езжу на горный курорт. 6 раз хожу по воду. к источнику пью минералку получается похудать 6 -8 кг за 20 дней. И главное режим
не жрать!
Порежь руку
Пей почаще зелёный чай. За пару месяцев скинешь до пяти кг. Он ускоряет обмен веществ, сжигает жир и вообще очень полезен для здоровья. Китайцы поэтому такие худые и выносливые, потому что пьют зеленый чай.