Коррекция веса

Подскажите пожалуйста как быстро похудеть Моя дочь при росте 165 весит 75 а нужно 58-59 подскажите какую-нибудь диету!!!

Забыть про KFS и McDonald’s Corporation
Лариса Баркова
Лучший ответ
Аселичка Мурзабекова. У нас в городе нет макдональдса, а жирные есть. Что такое KFS я вообще не знаю.
Юлия Цветкова
Если она будет весить 65 кг - это тоже в пределах нормы. Пусть не ест сладкое.
откуда такие мысли?
Натали Нохрина
жрать не надо
Галия Шакирова
А просто кормить поменьше не пробовал? +спорт+ пешком ходить везде, а не ездить на авто и транспорте!
Гюзаль ...
Английскую диету попробуйте.
Индивидуальный подход нужен. Для успешного похудения необходимо два условия: 1) тратить больше калорий, чем потреблять; 2) Сохранять высокий уровень метаболизма.
Углеводы сокращать надо постепенно и в то же время увеличивать потребление белка. Питание дробное. Обязательно спорт.
Ну а подробнее без каких-либо конкретных параметров ответы давать бессмысленно. Могу дать индивидуальные рекомендации при большей конкретике. ИМТ неинформативен.
Ла
Лариса
За неделю придерживаясь этой диеты можно потерять до 5 кг. Не забываем, правила приема воды и тщательно пережевывать пищу, кушать не менее 6 раз в день, тогда результат непременно порадует вас. http://womenscredo.ru/diety/
Пусть дочь решает сама, стоит ей худеть, или нет. Как по мне при росте 165 75 кг нормально, лучше пусть спортом займётся, волейбол например.
Zhanar Koshtaieva
Бабы, все достаточно просто, не жрите и двигайтесь, пейте воду, чай, и так три недели, результат будет сто процентов.
есть в меру
чтоб быстро похудеть надо ничего не жрать посмотрите диеты тех же борцов
гонять по стадиону лучшая диета
самое главное не переедать, питаться дробно, сбалансированно, "правильными" продуктами, и спорт конечно, а диетами можно навредить себе очень без наблюдения врача если применять
мам, прекрати называть меня девочкой!!!
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-net.com Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-net.com смело заходи и заказывай!