Коррекция веса

подскажите пожалуйста!!!! как быстро похудеть?

Скоро годовщина с мужем а я после родов поправилась на 25 кг. Хочу похудеть и побыстрее...
черный или зеленный чай без нчего. только чай и так недели две. . И ходить только пешком как можно больше.
Результат удивит вас.
Вероника Ячменёва
Лучший ответ
ну да мотивация.. . а что раньше не думали об этом???
Ольга Тельгина
Если вы собираетесь худеть быстро, значит, вы не похудеете никогда.
Кефирная Диета Самая Эффективная!!!
Если не ошибаюсь, этот вопрос ты задаешь в 1001раз! В такой же раз отвечаю-в бухенвальде ничо жрать не давали, и 20часов в сутки занимались спортом в каменоломнях. За месяц 30кг долой. Рекомендую.
Быстро нельзя, это вредно. Я думаю то что ты просто решила это сделать и продолжишь делать не смотря ни на какие годовщины, он это оценит. А если по теме просто займитесь спортом и правильным сбалансированным питанием.
Можно еще замок на холодильник повесить. Шутка конечно, но без вашего труда, именно труда толку не будет! Самая лучшая диета - надо очень захотеть! А кефир это или чай это уже даже не важно!
если быстро, то пурген
Valentina Shurubova
Попробуйте гречневую диету, рецепт посмотрите на любом сайте, ну если что в личку напишите.. Только там кефир замените зеленым чаем... и раз уж надо быстрее, то ни какого сахара, соли, а про мучное я вообще молчу... неделя 6-10 кг... проверяла на себе, за месяц скинула 15 кг.. в щадящем режиме... плюз много ходила, перед работой ывыйдите на одну остановку раньше... и перед домом так же)
я слышал что надо кушать часто но помалу