Коррекция веса
подскажите пожалуйста, как быстро и эффективно похудеть?
Обожраться и лопнуть.))
Самый безопасный и надежный способ - пореже к холодильнику подходить)) ) Все остальное - чревато! Особенно совет в первом ответе))) ) Хотя очень остроумно!!!!
Ограничение питания + физические нагрузки.
Ничего другого пока не изобретено.
Заняться Аутотренировкой. http://108.kh.ua/part-03/glava-7.html
Читать Михаил Гинзбург Идеальная программа похудения (наберите в поисковике)
Полюбить ходьбу. Тренировать "легкий подъем с места", не то, чтобы "под лежачий камень вода не течёт", но есть смысл научиться быть "легким на подъем": "Движение -- это жизнь":)
А, да, кстати, Смехотерапия!: ) http://10diet.net/smehoterapiya.html Очень серьезная вещь.
Смотря какая методика похудения Вам нужна! Есть, например, Диета "Рожденная Заново". На этой диете девушка одна сбросила 45 кг за 2 месяца. Но это больше экспресс-метод, слишком он быстрый. На неё очень похожа по быстродействию диета "Пушинка".
Есть сборник монодиет, общий курс называется Диета "6 лепестков"... Есть Староанглийская диета, Диета Стюардесс.. . Это несложные диеты до 5-ти дней, с них легче начать да и отвесы они хорошие дают.. .
Есть очень известные диеты "обрезатели рациона", например Диета "Блюдечко" или Диета "500 калорий". Поищите их в Инете, подберите свою!
Я похудела на системе минус 60 Миримановой, ела практически, что хотела только по времени там есть ограничения. Вообще, я себя не сильно терзала, т. е. не всё абсолютно соблюдала, в среднем скидывала по 3 кг в месяц. За 3 месяца скинула - 10 кг. На форуме "минус 60", я общалась с людьми, которые скидывали, аж по 10 кг в месяц. Сейчас лопаю все - могу сухарики за компом позакидывать и не поправляюсь (кстати и не худею) , вес стабильный.
без сладкого и без мучного вообще! я похудела на 40 кг.