Как быстро убрать живот? Какой пресс самый эффективный ?
Как подкачать попу и руки ?
Что нужно есть для энергии, но не толстеть ?
Самые нормальные диеты, какие?
Надо ли пить много воды ?
Коррекция веса
Как быстро и эффективно похудеть ?
На первый и второй вопрос не отвечу, т. к. про спорт ничего не знаю.
Для энергии нужны углеводы, но не быстрые, т. к. от них толстеют. Сложные углеводы: каши (гречка, овсяные хлопья, фрукты (кроме бананов, винограда, соков, сухофруктов), овощи (кроме картофеля).
Если похудеть хочешь быстро, учти, что это будет очень вредно для здоровья, а также есть риск получения растяжек, обвисание кожи, груди, проблемы с волосами и ногтями (если уж проблемы со здоровьем не убедили). Зайди в группу в вк *типичная анорексичка*. Там будет много диет вроде *любимая*, *магическая*, питьевая, да и обычный голод.
Если хочешь худеть и не вредить своему здоровью, просто начни питаться правильно и заниматься спортом. Или сядь на диету БУЧ, Дюкана, кремлевскую, систему Маримановой, или систему раздельного питания. Больше всего советую диету БУЧ (безопасная).
Расчет воды. 30 мл на 1 кг веса. Кофе, чай и другие напитки водой не считаются.
исключи сахар, муку, жир. ограничь углеводы. Бегай, приседай, отжимайся...
1-никак, любой
2-заниматься, а не сидеть в инете
3-еду
4-нет нормальных, есть люди идиоты, верящие в диеты
5-нет
2-заниматься, а не сидеть в инете
3-еду
5-нет
1) 40-50 поднятий корпуса по 3-5 подходов. Если не можете то уменьшите нагрузку. Можете делать различные упражнения с обручом или всем извесные упражнения "на велосипеде".
2) попу = приседания 60 раз по 3-4 подхода. руки = самыми разными способами. Отжимания, гантели, силовые упражнения, подтягивания и прочее.
3) на завтрак яица - яичница, или просто варёные яйца (омлет тоже можно, но без всяких вкусностей типо колбасы). днём можете кашу, салатик какой-нибудь из овощей, конечно если организм требует то можете горячее употребить, но небольшую порцию. Ближе к вечеру, горячее обязательно. Суп или борщ, но ничего жирного с мясом типо свинины, котлет, жареной рыбы. Лёгкий гороховый суп можно, На ночь кефир попейте.
4) Мне кажется выше я всё перечислил.
5) 1,5-2 литра воды в день. В зависимости от физических нагрузок. Через силу ни в коем-случае не пить. Во время упражнений не пить тоже. Перед каждым употребление пиши пейте воду, чтобы желудок прочистить.
Быстро вы не похудеете никак. Без плохим последствий это невозможно. Через 3 недели вы точно заметите результат. В бейте себе такой образ жизни - привыкните к нему и будете подтянутой и спортивной.
P.S - чуть не забыл, в сухой поёк желательно включить что-нибудь с биобактериями: йогурты, творожки, сырки. Если не любите такое, то можно просто яблочко или другой фрукт)
4) Мне кажется выше я всё перечислил.
мне бы ваши проблемы
Попу можно подкачать мужским членом, руки тоже. Пить воды много не надо. Диету должен выписывать индивидуально врач. Начните заниматься йогой