Коррекция веса

Подскажите как можно быстро и эффективно похудеть? Поправилась немного, хочу быстро скинуть все это.

Не голодайте. Ешьте понемногу - не переедайте! , но часто, жуйте медленно, не ужинайте после 6-8 (в зависимости от того, поздно ли вы ложитесь спать) исключите жареное, соленое, мучное и сладкое по максимуму, можно в салат добавить сок лимона, с ним вы съедите меньше, варите овощные супы, но одновременно фрукты и овощи лучше не употреблять, чередуйте... не держите ни каких диет! после них вес вдвое набирается, пейте зеленый чай или воду (до 1,5 литров в день) и обязательно занимайтесь физическими спортом, хотя бы 30 мин. в день, если нет такой возможности, больше двигайтесь, ходите пешком. Выработайте силу воли и будьте уверенны в себе!!! У вас все получится!!!
Алла Анкудинова
Лучший ответ
Делай регулярно себе клизмы, чтобы вывести вредные шлаки. Похудеешь очень быстро.
Дана Сарыбаева
Каждый человек индивидуален. Из этого следует, что и подходы для каждого свои. Худеть можно разными способами. Самое лучшее - это соблюдать одновременно и диету, и спортом заниматься, и, конечно, организм от шлаков очищать.
Спорт может быть разным: атлетика, фитнес, пилатес, танцы, йога... список бесконечный, выберите то, что нравится вам.
Диета: тоже разная. Можно выбрать свою. Допустим перестать есть вечером, меньше сладкого и мучного, есть гречневые диеты, белковые диеты. На свой вкус.
Очистка организма: клизма или вызывание рвоты.
Все вместе дает отличный результат.
Есть еще один эффективный способ похудения, его сейчас используют в йоге - это голодание. Действительно полезная и интересная вещь, если интересно, могу дать информацию. Обращайтесь в майл.
Не жрать!
худеть нужно правильно
Sirarpi Sogomonyan