Не страдай ерундой! Просто питайся правильно и не ешь за 3-4 часа до сна.
Живи по принципу: Хочешь есть -попей воды. Голод отступит. Захочешь снова поесть-только тогда покушай. Но только 1/2 обычной порции. Не перекусывай. Промежуток между приемами пишщи должен быть 3-4 часа.
с утра кушай углеводы-они дадут тебе энергии на весь день. В обед- овощи. А вечером -белок.
Хочешь сладенького-скушай, но чуть чуть и до 12 часов дня.
Сон должен быть не менее 8 часов. Вот собственно и все. Можешь раз в неделю или в 2 недели делать разгузочный день ( 1 кг. яблок или 1,5 литра кефира, или просто один зеленый чай и вода-выбор за табой. )
И не забывай про спорт. Нет времени-бывает! Но я думаю 15 минут с утра найдется.... хотябы 10 присиданий, 10 пресс, 10 раз ручками, ножками помахать- уже хоть что то! И тотуса придаст и все таки полезно!
вообщем удачи тебе!!!!
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста как быстро и эффективно похудеть? какая диета действительно помогает?
Мёдная до 5 кг в месяц без возврата
диета, правда, не слишком быстрая, но эффективная, сама испробовала.
весь день вы ничего не едите, пьете только сладкий чай или кофе (когда возникает чуство гголода) , вечером можете поужинать чем хотите и в любых количествах (уверяю, много не съедите)
есть с блюдца
куриный бульон китайскими палочками
Надежда Станчук
Спасибо,так мило=)
Инна Иванова
Жесть :)))
Для начала нужно просто уменьшить количество потребляемых калорий и увеличить физическую нагрузку.
да хоть какая помогает, главное ее выдержать!
Первые три дня нужно есть рис без соли и масла. Рис необходимо замочить на ночь, потом отварить в три приема по пять минут и промыть под холодной водой. За три дня на рисе можно сбросить до двух килограммов.
Следующие три дня нужно есть только отварную картошку.
Еще три дня нужно сидеть на тушеных овощах и печеных яблоках.
Во время диеты на ночь нужно пить очищающий чай, который выводит из организма токсины и соли.
В результате за девять дней можно сбросить девять килограммов. Этим Николай Басков и пользуется, когда нужно срочно похудеть для съемок.
Помогает на себе пробовала это диета просто супер попробуйц потом раскажеш!
Елена Островская
Оксана,а количество продуктов какое?На "глазок"?