Коррекция веса
Подскажите, пожалуйста, как быстро и эффективно похудеть???
Жду советов!
меньше есть и больше двигаться
dieta nazivaetcea-"zakroi rot"
По своему опыту говорю: СИЛА ВОЛИ (натренировать ее просто-запретить себе есть после 18ч. например), НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ПОЗИТИВ, СПОРт, сладкое не чаще одного раза в неделю, а если хочешь очень быстро похудеть: неделю без сладкого, алкоголя, жирного, не есть после 17ч., 1 раз в неделю голодный день или разгрузочный день, фитнес, плавание, бег, прогулки на свежем отдыхе.) ЕСли очень сильно захотеть все получится быстро и качественно!)))
Спорт-залог красоты и здоровья! Диеты-дрянь, от них все здоровье к черту летит! когда можно заняться любым видом спорта, главное не фитнесом! и держать себя в превосходной форме)
Самое лучшее - это совместить занятие спортом с диетой. Они друг друга дополняют. . Из спорта мне лучше всего помогала аэробика +шейпинг. . Раза 2 в неделю вполне достаточно. . А диета подразумевает меньшее потребление пищи, т. е. не переедать . Ещё после 7 часов вечера хорошо бы было вообще не есть, тогда 100% быстро похудеешь. .
Главное обстоятельство то, чтобы занятие спортом и здоровое питание стало ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда можно наслаждаться результатом всю жизнь!!
Быстро не значит эффективно. Если много ешь, то ограничь себя в еде. Есть классные таблетки которые отбивают аппетит. А так не торопясь до лета можно неплохо похудеть своими силами и без таблеток. Я сама за 1 год похудела на 30 кг.
самое главное, не есть после 18.00
меньше есть и больше двигаться - это точно!
пойти на спорт
если нет возможности ходить в спортклуб - просто ходить пешком!
массаж - ручной, аппаратный, LPG всякие)
пойти на спорт
Сходите в хорошую клинику, к специалисту. Сейчас много различных аппаратов, которые Вы можете использовать как дополненительные процедуры к диете. LPG, например. Я пользуюсь услугами Санкт-Петербургского института красоты. Вот ссылочка, посмотрите, там много инфы.
www.spik.ru