Коррекция веса
посоветуйте диету, что б за короткое время сбросить кг. 3-5 не больше.
тольк не сильно жестокую, а то я срываюсь постоянно.
1 день 6 небольших картофелин, сваренных в мундире + 1 литр кефира
2 день 250 грамм творога +1 литр кефира
3 день 0,5 кг нежирного оварного мяса +1 литр кефира
4день 1 кг яблок +1 литр кефира
5 день неограниченное к-во сухофруктов +1 литр кефира
6 день 0,5 кг доманей сметаны
7 день минеральная вода
2 день 250 грамм творога +1 литр кефира
4день 1 кг яблок +1 литр кефира
6 день 0,5 кг доманей сметаны
7 день минеральная вода
Cовершенно отказаться от сладкого и мучного..
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером
как раз не жёсткая и кушать можно всё:) сбросишь свои 3-5кг
с утра крепкий зеленый чай с сахаром, потом весь день перекусы: фрукт, йогурт, кусок отварного мяса, да все, что без сахара и жира. приветствуются апельсиновый и ананасный соки. не много, только чтобы сбить аппетит. жвачку нельзя - лучше лишний раз зубы почистить (срабатывает стереотип, что после этого мы не едим) . за месяц уходит 2-3 кг. если надо экстренно - прекращаем спать и кушать. за неделю 3 кг гарантированно уйдут. и еще: диетами много не нахудеешь, надо спортом заниматься или физическим трудом
Лена Шутова Мамаева
если перестать спать, то организм наоборот начинает запасать жиры, потому что отсутствие сна это стресс для организма..
если нужно быстро и не на долго, то пробуй какую-нибудь монодиету (яблоки, творог, кефир и т. д) , 3-5 кг скинешь максимум за неделю.. но потом будь готова к тому что эти кг вернутся. да еще и со своими товарищами. .
если прям срочно не нужно, то переходи на здоровое питание, делай физ упражнения (хотя бы по 20 минут в день) , не кушай после 19 часов и делай одну разгрузку в неделю. . скинешь месяца за полтора, но зато результат будет долго держаться, если правда потом не начнешь питаться как слон, а будешь умерено кушать на 1500-1800 ккал..
самая лучшая если недолго-бессолевая диета, вес уходит изза того что лишняя жидкость из организма уходит и для здоровья полезно
нет сахару, заместо него мед, ет хлебу, и не кушать за 2,5 часа до сна. если все правельно сделаешь, 2-3кг в неделю
Для того чтоб бросить 5-6 кг за короткое время достаточно. В день пить чай без сахара. и сьедать пол лимона