Коррекция веса

Кефирная диета - плюсы и минусы Сколько кг можно сбросить на 7-дневной кефирной диете?

Кефирная диета помогает сбросить лишние килограммы, нормализовать работу кишечника, очистить организм от вредных веществ, шлаков и токсинов, стабилизировать процесс обмена веществ.

К полезным свойствам кефира относится устранение побочных эффектов после приема антибиотиков, снижение риска возникновения онкозаболеваний и развития мочекаменной болезни. Употребление кефира способствует улучшению кровообращения, рекомендуется гипертоникам, является действенной профилактикой атеросклероза.

Монодиета на кефире относится к жестким диетам, но по времени длится всего 3 дня. Ровно столько времени нужно чтобы избавить организм от шлаков и наладить пищеварение. Организм не успевает истощиться.
Недельная кефирная диета, а также кефирная диета с фруктами и овощами по продолжительности несколько больше чем монодиета на кефире. Однако за счет разрешенных фруктов и овощей позволяет безболезненно пройти весь курс, оздоровить организм и сбросить лишние килограммы.
Данные диеты щадящие, поэтому при кефирной диете не рассчитывайте на большие результаты. Помните, резкое похудение – стресс для организма. Строго придерживайтесь рациона и правил, не позволяйте лишнего и худейте без вреда здоровью.
Минусом кефирных диет является индивидуальная непереносимость молочного белка казеина. Также возможные последствия во время кефирной диеты – это метеоризм и вздутие живота.
Эльза Идрисова
Лучший ответ
александр!
для мужика спортзал придумали, давно уже.
ебанный насос.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Лучше гречневую диету попробуй.... Сам сейчас буду пробывать, только добавлю продукты которые содержат только белок, без углеводов, такие как белок яиц, куриная грудка и творог
Nubar Gadjieva
вот интересное видео по похудению на кефирной диете
Вот в статье как раз ответ на ваш вопрос: http://onadiet.ru/grechnevaya-dieta-menu-otzyvy . Это более эффективная разновидность - кефирно-гречневая.